Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиола&Лёх (5 месяцев)

Красное пятно на щеке

Мы допрыгались, товарисчи! У Лёха на правой щеке небольшое покраснение не шершавое, не блестит, не зудит. Отменили все, вчера прикорм не ел, сегодня тож. Мое мнение, что ошибка наша была в том, что мы с Сашем свалили на пляж, а тетя накормила Лёха одной тыквой, с учетом, что на завтрак он ел персик. Чем можно снать красноту с щеки? Мазать, не мазать, и чем, если все-таки мазать?
08.08.2005 09:34:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в свое время очень хорошо от всякого вида диатеза помогали перепелиные яйца. Давать их я начала регулярно месяцев с 6, причем, сырыми сразу. Разбивала в кашу или пюре. Потом заметила: как давать перестаю так диатез обостряется. Перепелки сальмонелезом не болеют, поэтому можно сырыми.И ели мы эти яйца лет до 7, иногда мог сразу 3 шт, особенно как долго не давала.А сейчас я на этой конфе по случаю рождения внучки Полины, нам уже 8 дней. 08.08.2005 12:43:30, Davida
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Вот фотка нашего повреждения. Гляньте, а? 08.08.2005 11:13:32, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Помажь д-Пантенолом - он безопасный. Это скорее всего реакция на персик, он более алергенный чем тыква. Хотя у всех детей по разному. 08.08.2005 09:48:27, MamMary
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Неделю нормально персик ели. не знаю, боюсь, что за месяц на негидролизованной смес могла развиться аллергия на белок коровьего молока. Вот это будет кирдык. Ну так его вообще не прикармливать недельку, пока не пройдет или как? 08.08.2005 09:52:55, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Merlin и малыш(10 мес)
в вашем возрасте ещё месяц можно смело не прикармливать... и пятно пройдет за это время 08.08.2005 10:02:09, Merlin и малыш(10 мес)
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Нам нельзя, тогда мы снова полтора кг прибавим, и если он встанет с таки весом и рахитом о ужас, наверное будем капусту есть (брокколи, цветную и кольраби). У нас обед - это полностью овощи. У нас уже за полторы недели +500 г. 08.08.2005 10:23:47, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Merlin и малыш(10 мес)
мне кажется, что если деть встает сам- то ничего вредного быть не может с любым весом и рахитом. главное не помогать вставать и стоять... 08.08.2005 12:16:54, Merlin и малыш(10 мес)
Это вы на смеси так прибавляете? Или грудью кормишь? 08.08.2005 10:26:35, MamMary
Фиола&Лёх (5 месяцев)
На смеси. 08.08.2005 10:35:01, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Н-да.. Нам это не знакомо, мы на ГВ...:) 08.08.2005 10:40:04, MamMary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!