Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сил нет*-(

Жара ужасная, сегодня в 7 утра на солнце уже 38, вчера в 5 вечера в тени 32.....То-ли из за жары, то-ли из-за зубов Арина третий день сама не своя: ноет и ноет, ноет и орет.....*-(( То хоочет, тот тут же слезами заливается....У меня уже сил нет: самой хреново- жарко, еще и дочка даже в душ не дает сходить, спит по 20. максимум 30 минут, ночью спит плохо, слюни градом, десна чешет всем подряд, Дентол Бэби не помогает*-((( папа наш до 20 числа на работе с 8 до 8*-(((УУУУУУУ, я с ума сойду.....
05.07.2001 10:13:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас та же дрянная погода(( Я свое чадо обтираю чуть ли не каждые пятнадцать минут влажной салфеткой: и не сложно, и времени много не отнимет, и в высшей степени эффективно. Сама спасаюсь замороженными фруктами из пакетов или замороженными апельсинами (осторожно) собственного пр-ва. Но пунктик: мы не аллергичные. 05.07.2001 17:42:07, Матвеева
Ириш, мой ее каждый час. Наш после последнего душа задрых с 19 до 5 утра!!!!! Сонным кормили. 05.07.2001 12:06:20, oh3harriette
Ир, у нас тоже самое - это жара так действует. Крепитесь и готовтесь в гости к нам - скажи Арише, что к жениху повезешь, она сразу и успокоится. А по поводу мужа - так тебе еще везет! У меня муж все время с 10 утра и до..11 ночи (в лучшем случае!) на работе 05.07.2001 11:41:29, Инчик
Ужас. Вот мне Тимур кстати так и говорит, кода попугать хочет: "Вот пойду в Оптиму работать- вообще не увидишь"*-)))) 05.07.2001 17:24:04, Ласточка
Держитесь:-)))
У меня маська тоже сам не свой. Он у меня сентябренок, привык к прохладе. А тут такая жарища.... Хоть и не стонет, но не ест совершенно. Благо хоть вода есть, вот и купаем масика почти весь день. А вечером выползаем в парк - вот тогда блааагоодаать.... Кстати тут девочки как-то говорили, что детке давали щетку детскую десна чесать, неплохая идея хотим воплотить ее в реальность:-)))
05.07.2001 10:29:01, Nichka
Я нашла способ ходить в душ - беру его с собой, на руках, прям под прохладную воду, вместе. Ему нравится, все довольны. 05.07.2001 10:24:19, Белка
Sleepy
а я боюсь - я пару раз навернулась в душе - теперь и сама там осторожничаю, а уж с детем-то вообще страшно:( 05.07.2001 10:32:47, Sleepy
Дык я поначалу тоже токо на коленях стояла - мало ль... А теперь вот откопали ленту "антиподскальзывающую", пардон за вольный перевод - клеится на дно ванны, резинка такая симпатичная. Шанс поскользнуться - ровно как на полу. 05.07.2001 10:38:16, Белка
Ага, Бел, все было бы хорошо, если бы нам не приходилось мыться, подивая себя водой из ковшика*-)) Горячей нету, а холодная уж сильно холодная. Приходится чуток подогревать. У меня рук не хватит и поливаться и дочку держать*-)) 05.07.2001 10:29:15, Ласточка
М-да... Тут сложнее... Ну тогда, мож в коляску ее и в ванную - пусть любуется, песни там петь, она как - реагирует на такие события или на ручках только хочет сидеть? Еще я его в прыгунки запихивала, и в проем ванной, куда деваться-то. Правда перестала, он так на меня пялиться стал, даже неудобно. Вот. 05.07.2001 10:35:06, Белка
нам бы на ручки*-)) любимые прежде ходунки, спасавшие меня, разлюбила,не хочет кататься8-( 05.07.2001 10:43:18, Ласточка
Отличная идея!!!
Я серьезно.
Надо попробовать.
05.07.2001 10:26:58, AJR
Sleepy
все пройдет:) - зима уже скоро:) 05.07.2001 10:15:21, Sleepy
угу...*-) 05.07.2001 10:31:03, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!