Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиола&Лёх (4)

Сижу и думаю...

О том, что наш папаша снова укатил на дачу общаться с дочкой. Поговорил на кухне по мобиле с женой, а мы с Лехом мыли попу, как радистка Кет в канализации. Вот и думаю, вся жизнь моя так пройдет... черти как. Это видимо семейное... Что мне делать?
26.06.2005 11:04:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (8)
Жизнь твоя пройдет так, как ты сама этого захочешь. У тебя есть прекрасный сынишка, есть мужчина, с которым ты в настоящий момент хочешь быть, есть близкие и друзья, есть работа. Все хорошо ведь в целом-то! А бывшие-настоящие жены... Это ужасно... Но наслаждайся тем, что сейчас этот мужчина с тобой. Как оно дальше сложится - никто не знает и знать не может. Может, уйдет наконец от жены и вы поженитесь. А может, ты сама его выгонишь, и встретишь прекрасного принца. А может и вообще замуж не пойдешь:-))) Будешь современной самостоятельной женщиной.
Хвост трубой! Ты самая классная и у тебя ВСЕ получается:-)
26.06.2005 20:17:22, Nightmare+Миха (8)
Natalka +Boriska
Девочки, вы меня конечно извините, но я когда такие истории слышу, меня просто трясет. Особенно, когда советов просют. Неужелм=и нельзя хоть немного планировать, забегать вперед, думать, ачто будет, как он себя поведет? и, как правильно сказали, что я хочу от этих отношений? мужику, по-моему, либо в кайф так мотаться, либо он запутался ибо труслив признать чего хочет сам. Такие истории, как мне опыт подсказывает, не заканчиваются разводом и новой свадьбой. Могу тока посочуствовать. 26.06.2005 15:32:34, Natalka +Boriska
Фиола&Лёх (4)
Извините, а на фиг мне эта ваша свадьба сплющилась? 26.06.2005 17:54:48, Фиола&Лёх (4)
Maxima+Иришка
ну свою голвоу-то ты не приставишь, правильно? я вот тоже за сестру младшую переживаю, но.. все равно это же ЕЕ жизнь. И у Фиолы - так получилось. Может, с вашей позиции она сделала что-то не так, но думаю, что когда встал вопрос о двух полосках, то ее бы на ЭТОМ сайте тока бы поддержали...

все имхо, не хотела ни кого обидеть!
26.06.2005 16:50:17, Maxima+Иришка
Фиола&Лёх (4)
Ой, и не только на сайте еще мамочка моя любимая и Лешин папа и его мама и еще плюс все мои родственники общим кол-вои 17 человек. И, когда маму хоронили все спрашивали, а внучонка-то она увидела и все говорили, как я праивльно сделала, мои родители тоже женаты не были (правда и браков в этот момент у них тоже не было. Короче, все ИМХО. Мне просто захотелось выговориться. Головы никому отрывать и приставлять не будем, жалко :) 26.06.2005 17:58:06, Фиола&Лёх (4)
Maxima+Иришка
хвост морковкой, держись)) 26.06.2005 20:04:26, Maxima+Иришка
AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
иногда заканчиваются.. 26.06.2005 15:53:42, AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
червячок
Извини, я не поняла, вы не женаты? Или это бывшая? 26.06.2005 11:29:14, червячок
Фиола&Лёх (4)
Мы не женаты, и эта - сегодняшняя. 26.06.2005 11:46:59, Фиола&Лёх (4)
червячок
Какая ты смелая, но советов тут не дашь, держись, ситуация у тебя не простая. 26.06.2005 11:48:57, червячок
Фиола&Лёх (4)
Это не смелая, это бешенная. :) Чегой-то у меня в конференции и депресняк прошел. Жить хорошо, и жизнь хороша! 26.06.2005 11:53:55, Фиола&Лёх (4)
А хочешь-то ты реально чего? Чтобы понять, что делать, надо сначала на этот вопрос себе ответить.
Если ты реально хочешь замуж и чтобы муж с чужими детьми не общался, тебе надо этого человека послать в глубокое болото и быстро искать другого, который очень хочет создать семью и раньше женат ни разу не был и внебрачных детей у него тоже не было. А если ты реально хочешь остаться именно с этим человеком, тебе придется терпеть всё как есть (тогда остается искать в этом положительные стороны).
26.06.2005 11:25:29, Нэко
Maxima+Иришка
мне тебя и пожалеть хочется,и поддержать, чисто по-женски. Я бы в твоем случае - просто наслаждалась обществом маськи. А муж знает о .. твоем мнении??? 26.06.2005 11:24:07, Maxima+Иришка
Фиола&Лёх (4)
Его уже по-моему все заколбасило, у нас тут у всех с октября 2004 (когда мы узнали о Лехе) крыша малость съехавши. 26.06.2005 11:49:01, Фиола&Лёх (4)
червячок
Шо значит "у всех", жана тоже в курсе? 26.06.2005 11:57:14, червячок
Фиола&Лёх (4)
Не жена не в курсе, мы полтора года встречаемся, из которых последние шесть (с января) живем у меня вместе, нас покрывает его мама, у которой ранее он проводил пять дней в неделю, приезжая к семье на выходные, так что семейная жизнь у него просто била ключом. И вот неделю нзад жена наконец спросила про другую женщину, увидев, что он подстрижен и одежда у него глаженная. 26.06.2005 12:08:23, Фиола&Лёх (4)
Фиолочка, я тебя понимаю, сама встречалась с женатым мужчиной, не понаслышке знаю что такое "выходные с семьей". наслушалась ото всех про себя - и от родных и от друзей и от сослуживцев. Все равно никто не поймет. когда крышу сносит. когда спать не можешь. есть не можешь. работать не можешь. ...жить не можешь. БЕЗ НЕГО. Когда другая женщина
встречались полтора года. ОН ушел из семьи, где у него дочь, которую он безумно любит. и уже полтора года в НАШЕЙ семье постоянно раздаются звонки, приходят письма и т.д. и это очень тяжело. ОЧЕНЬ. ВСЕМ.
я тебе очень сочувствую. держись. Это жизнь и все может быть.. и со всеми.
26.06.2005 18:12:35, Катюшок(4,5)
Фиола&Лёх (4)
Поэтому из моей квартиры он звонит только по мобиле, и она не знает, чсто тут есть Лёх. Чтобы никаких звонков мне не было. А крышу снесло нам обоим, как нибудь статью опубликую и про знакомство, и про беременность, просто весело это все получилось. 26.06.2005 19:51:21, Фиола&Лёх (4)
И что он ответил?

А почему он в семью только на выодные то приезжал?
26.06.2005 14:09:33, Изнанка
Фиола&Лёх (4)
Ответил, да.
А на выходные, потому что он пельмени не любит и сырокопченую колбасу ему нельзя, теща не готовит ничего. А ему надо четыре раза в день диетическое есть, правда я тоже не мастер кулинарии :(
26.06.2005 17:53:59, Фиола&Лёх (4)
у ты просто героическая женщина, я бы не смогла.
Побольше бы таких было.

Думаю все у вас будет хорошо, а по поводу мамы, сочувствую.
26.06.2005 21:58:22, Изнанка жизни

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!