Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение болезни(кому интересно)

Съездила наконец я с сыном к хорошему врачу знакомому. После прослушивания ребенка он сразу сказал, что хрипы в легких. :( Сводила на ренген - снимок плохое - чего то там немпроходимость+ чего-то там увеличено. Сдал кровь детенок....Вообщем диагноз - бронхит. Дала нам лекарство Аугментин США (антибионтик) - пить три раза в день 5-7 дней. Температура у нас +37,2+37,5 сейчас... Вот такие дела. Но гулять разрешила.
Кстати, единственное, в чем была права первая врачиха - это то, что у нас действительно лезут зубы. :)
не болейте!
22.06.2001 11:12:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мариш, хорошо, что к врачу толковому попали!
Эх, сочувствую, слов нет как :(((
Выздоравливайте поскорее!

Костику привет от Сашки :))))
23.06.2001 01:07:57, Маша+Саша
Sleepy
полностью поддерживаю - и про врача, и про сочувствие:)))) - выздоравливайте:))) 24.06.2001 18:07:08, Sleepy
Спасибо! 23.06.2001 18:54:57, mara
aaw
у меня в детстве был страшный бронхит, мама меня вылечила травками, я у нее уточню, скину тебе на мыло, что да как... 22.06.2001 12:45:30, aaw
ага 22.06.2001 14:59:02, mara
Марин, а что для поддержания желудочно-кишечной флоры и фауны вы пьете? Без этого же нельзя! Ничего, бронхит вылечите... Бисептолом его все равно не лечат, вроде как. Марин, ну ты сама знаешь: хорошо, что дома, а не в больнице, хорошо, что температуры нет, осторожно гуляйте, витаминов ему подавай, хоть Мультитабс, не насилуй едой, и все наладится! Выздоравливайте! 22.06.2001 11:18:54, oh3harriette
Спасибо, Анют.
Для кишечника ничего не пьем. Вылечим, куда мы денемся... всю ночь почти на руках спит, плачет, соплями все забита...а кашляет как... так мне его жалко..... вот хочется хоть вам пожаловаться.... Хотя днем пацан как пацан....Ничегоооо, прорвемся. :))
22.06.2001 11:25:57, mara
Знакомо нам про ночью спать на маме :(((( Пройдет! 22.06.2001 11:30:45, oh3harriette
офф:а чего я тебя в аське не вижу? 22.06.2001 11:34:01, mara
и я :( 23.06.2001 01:05:22, Маша+Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!