Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фокси

Девочки, какую смесь давать ребенку 2,5

Девочки, какую смесь давать ребенку 2,5 месяцев.? Меня посадили на антибиотики, поэтому переходим на ИВ я надеюсь временно((((.
31.03.2005 11:39:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А смеси Wyeth в России нет? Если есть, берите S-26 Gold, не раздумывая. В ней Омега-3, ребенок будет прекрасно развиваться. Хотя, мне почему-то кажется, что ее не возят в Россию.. , а всё, что возят или производят, это генетически модифицированныё смеси, тот же НАН от Нестле для российского рынка, производят довольно сомнительный, ГМ на 70%. Это я знаю не по наслышке.. наш знакомый, один из боссов российского направления этих смесей, всё премя поет песни про то, что ГМ-организмы возможно деткам не повредят. А для европейских стран они, уроды, всё же производят такие же смеськи, но только почему-то свободные от этих организмов. Что поделать, двойные стандарты у всех крупных корпораций. Девушка, покупайте лучше донорское молоко, ведь в России это доступно, будет лучше в любом случае.. хотя конечно возня.. Или возьмите Хипп что ли, они вроде бьют себя пяткой в грудь и на всем пишут GM-free, это уже что-то.. 31.03.2005 15:33:50, faraway
юляша и павлуша
Мы кушаем сейчас НАН обычный. Перепробовали хипп, хуману, нутрилон, хрисолак- нам не пошли они . От хиппа,хуманы- запорчики были, от нутрилона обсыпало .(((
31.03.2005 14:48:40, юляша и павлуша
Dash
а совместимых с гв подобрать не получилось? их ведь довольно много. 31.03.2005 12:03:40, Dash
Фокси
Сейча смесь не будет совмещаться с грудным молоком 31.03.2005 12:38:32, Фокси
мы куаем Нутрилон Омнео 1. Идет на ура. Аллергии нет. 31.03.2005 11:57:09, Натик&Ксенечка (завтра 2!!! )
Тыква
мы тоже едим Нутрилон Омнео1, а на Фросивом у нас аллергия, Романа кормили Фрисолаком. Я бы посоветовала купить смесь, которая часто распространнена, т.е. легко купить в ближайших магазинах. 31.03.2005 16:10:58, Тыква
Фокси
А чем отличается Нутрилон от Нутрилона Омнео? 31.03.2005 13:07:58, Фокси
Фокси
муж пошел уже в магаз за Нутрилоном) 31.03.2005 12:39:11, Фокси
Фрисолак попробуйте 31.03.2005 11:45:57, Брют (Акси, 8)
Фокси
она соевая ? 31.03.2005 11:57:15, Фокси
нет 31.03.2005 12:22:35, Брют (Акси, 8)
Pechenushka
ИМХО-NUTRILON. Вроде как самая современная и продвинутая технология. Да и выбор под любой возраст и состояние малыша. Мы едим ее уже месяца три (нам 6 мес), так как мы аллергичны к молоку, то лопаем сою. 31.03.2005 11:45:21, Pechenushka
Мы использовали для докорма НАН от Нестле. ТТТ, нормально. И сейчас ее даем - от 6-ти месяцев 31.03.2005 11:44:39, мама Вовки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!