Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Выход в свет:)

Наконец-то я дождалась!!! Наступила прекрасная погода и можно вывезти детку на прогулку в нарядах:)))
Иришка очень любит сидеть и глазеть. а посему мы решили с ней погулять, пока она не спит. Погулять в коляске-трость.
А так как нас всем будет видно, мы нарядились! В шикаааарное платье такое стильное - джинсовое, в шляпку беленькую, в носочки... И поехали! Иришка с удовольствием глазела, держалась руками за поручни коляски и строила глазки:) Мы прошлись на детскую площадку и покачались на качелях у меня на руках - восторг полный! А у меня с физиономии не сходило выражение какого-то идиотского счастья, наверно:) Как всякая мама первых мальчиков, я, родив девочку, воплотила в жизнь мечту о платишках и бантиках:)))
18.06.2001 15:21:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku+ku=sya
А я так наряжаю Симу, что любая девочка позавидует:)) бантики, конечно, не одеваю, но у нас есть и кепка, и бандана, и беретик. А костюмчики - каждый день разные. Но на девочке я тоже оторвусь 18.06.2001 23:54:49, Ku+ku=sya
Да, да, да!!И я такая же!!! Как же я Лизку одевать и наряжать люблю! Сейчас что-то меня переклинило на розовое и лиловое. Теперь у нее полный набор одежды этих цветов - то есть начиная от заколочки и трусов и заканчивая ботинками и куртками. А до того была красно -джинсовая фаза... Удержаться не могу - многое покупаю в MEXX и S.Oliver. У нее уже нарядов больше , чем у меня. Покупается, обычно, не то, что удобно на нее надевать, а то, что маме нравится, как выглядит((- 18.06.2001 23:21:49, Lena
лен . а в какую цену у вас мехх????
меня туда жаба душит идти....
19.06.2001 00:08:02, Olga D
В такую же,наверное, как и у вас((((- Ну для примера = маечки по 10-15$ буквально вчера запасла, идиотство, конечно, на пару месяцев покупать..но уж больно симпатичные.Да я и сама MEXX очень люблю. 19.06.2001 14:12:57, Lena
В Москве самый дорогой МЕХХ:-( 19.06.2001 12:37:59, Весчь
Эээээх, зависть моя зависть. :))) Хотя Костьку я тоже теперь наряжаю, но бантиков и рюшичек нам не положено. :) 18.06.2001 21:34:06, mara
Sleepy
:)) 19.06.2001 07:46:52, Sleepy
О-о-о!!Моя любимая тема!!! Обожаю наряжать Танюшку!Подбираю наряды, стараюсь каждый день одеть что-то непохожее на вчерашнее, обязательно красивую шапочку, беретик, панамку или платочек:)), чтоб одежда была подобрана по цвету:)) Наша бабка соседняя говорит, что я ребенка балую - каждый день новые наряды. А я отрываюсь:))) 18.06.2001 18:43:06, одинокая мама
Представляешь, а я свою красотень никак не могу из штанов вытащить. Комбинезонов всяких, брючек, джинсов... Лежит пара платев - и пускай лежат себе... Да и хулиганистая она такая! 18.06.2001 18:40:41, Zosia
Fleur-de-Lys
А я своего мальчика всегда с удовольствием наряжала в симпатичные мальчиковые наряды (даже не смотрела на все эти бантики), а сейчас ещё и девочку с удовольствием наряжаю :-) По-моему, не обязательно быть девочкой, чтобы быть красиво одетым :-) 18.06.2001 18:37:08, Fleur-de-Lys
Зок
А я всегда хотела мальчишку, а одевать его любляю....Ну такой парень:)) 18.06.2001 18:02:53, Зок
Всегда хотела мальчика, а вот когда узнала, что будет девка - сразу как отбросило: "какие мальчишки?! Лучше девчонки ничего не может быть" - наряды, бантики, платьица и пр. Моей еще только 2 месяца, а я уже ей собрала полный гардероб почти (что-то новое новое, что-то юзаное).
Хотя уже второго мальчишку хочется :-)
18.06.2001 16:28:38, Лушка
Понимаю, Ален! Я балдею, наряжая Арину.... Весь двор умиляется*-)) Все эти носочки-платьица-бантики-заколочки...И вторую девку хотю!!*-)))) 18.06.2001 16:20:29, Ласточка
Ой, как же я хочу деееевочку!!! У меня даже мои платьица остались, не на Серегу же их надевать:-) 18.06.2001 15:40:12, Весчь
Гы-гы, а у меня Данюха мой чепец с кружевами носил :) А крестился в субботу в моем комплекте (рубаха и трус), тоже с кружевами :) На подходе еще пижама с красными сердечками :)))))))) 18.06.2001 15:45:29, oh3harriette
Покрестились? Наши поздравления!:-) 18.06.2001 15:47:18, Весчь
И мы поздравляем! Как все прошло? 18.06.2001 16:03:35, Тюлена
Спасибо! Ой, наверно надо топик повесить. Прошло прекрасно, всем бы так! Ща отпишемся! 18.06.2001 17:19:06, oh3harriette
Ой, как я тебя уже понимааааю! И завиииидую, белой завистью :) И тоже так хочу!!!!!!! 18.06.2001 15:27:27, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!