Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф - про мужей

Срузу оговорюсь - ни в коем случае не хочу никого обидеть или задеть. Просто хочу для себя прояснить - мы что с мужем, одни такие ненормальные?
Прочитала только что я опросик Светы про "муж и интернет". И сразу мысли: Господи, да что же это у вас почти у всех мужья такие звери, извините? "Ругается...Бухтит...Воорчит..Не пускает....". Мамульки Вы мои родные, а вы хоть право голоса имеете? И дело не только в инете...Просто у меня,например, и в голове не укладывается, как бы я своего мужа спрашивала, можно ли мне посмотреть телевизор или посидеть в
инете...И у него тоже не уложилось-бы. Семья - это абсолютное равноправие и
независимость, плюс сотрудничество, уважение и понимание, у нас по крайней мере так. Или мы ошибаемся? или у кого-то другое мнение?
17.06.2001 18:17:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полностью согласна. Мой наоборот, сам страничку откроет, пойдет ребенка кормить, а меня за компьютер сажает. Он считает, что мне и так тяжело (хотя я бы так не сказала, но пусть считает) и для разгрузки я должна обязательно пообщаться с людьми на общие темы.(а вот с этим я полностью согласна) 18.06.2001 08:44:31, Ксюшик
=СветА™=
Я, как раз понимаю своего мужа.:-)приходит мужик с работы поесть охота, пообщаться, отдохнуть наконец...Жена в инете..."Погоди, одну минуту.."Заводится в полоборота.
Вечером та же картина..ребенок уложен, старшая изгнана в свою комнату..Охота интима, совместных просмотров телека, наконец...Жена бегом опять в инет...
Конечно, ему фиолетово, когда я в инете в его рабочее время..Наоборот, когда траффик был, бухтел, но не ругался, когда мы больше всех в сетке платили..
Так что я сама понимаю, что я инетом без меры увлечена..
Завтра вот уезжаю, вещи еще не собраны, он дитенка укладывает, а я тайком уселась..Боюсь шаги командора за спиной услышать...Точно попадет.. :-))
17.06.2001 21:18:46, =СветА™=
Аналогично*-) ПОнимаю мужа*-) сама начинаю бухтеть. когда он вчереами в своих Heroes играет, причем проходит их по 3 разу*-))))) 18.06.2001 11:14:06, Ласточка
А Вы не работаете круглосуточно 7 дней в неделю? 17.06.2001 22:27:21, НаташаВ
Мне кажется,здесь все зависит от характеров и способности уступать.Я,к примеру,достаточно жесткий человек,да и мой муж никогда не пытался указывать,что мне можно делать а чего нет.Мы взрослые люди и каждый делает и отдыхает так,как ему хочется,ну и чтобы другой не обижался при этом*-) 17.06.2001 20:15:31, Witch
вот сейчас он лежит на диване, я одной рукой за компом, другой развлекаю детика, прошу его полежать с ребенком на полу, он говорит, что у него выходной, ну в общем опять выясняем отношения :((((((((((( 17.06.2001 18:46:45, Шаня
да, согласна, что в многих семьях (в моей точно) просто азиатчина какая-то. Не знаю чьей вины больше - я дала слабинку или у мужа воспитание такое. Но думаю проблема в драконе, который сидит в нас. 17.06.2001 18:42:52, Шаня
Виктория
Просто когда все нормально, писать не тянет...:-) Мой идеален для меня, три года душа в душу, ни разу не поругались. Готовит, пироги печет, убирает, с ребенком помогает, даже настаивает, чтобы я в Инете почаще общалась, не скучала и тп.При этом работает с полной отдачей, всегда весел и заботлив - трудно об этом писать после многочисленных жалоб на других, как-то неудобно. Вот и молчим, когда все в ажуре. 17.06.2001 18:39:16, Виктория
Полностью согласна. У нас даже когда дитенок очень маму умучивает (что правда случается редко), а папа дома, с возгласом "Мама таже человек" передается папе. А я иду в ванну, напр. А иначе это не семья, а эксплуатация какая-то. 17.06.2001 18:36:48, Иришка
Совершенно с вами согласна.:) А проблема у нас с мужем только в том, кто первый до компа добежит.:) Еще и дочь в этом соревновании скоро учавствовать будет.:) 17.06.2001 18:33:17, Мышь Соня
aaw
вот-вот :) мой и бухтит, когда я его опережаю :))) 17.06.2001 18:40:11, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!