Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Посоветоваться про детскую

Привет.
Ищу, ищу... Всетаки для подросших уже детей при обязательном условии двухярусной кровати (папа настаивает, и потом - в 12 квадратны метров нужно уместить два стола рабочих, шкафчиков, комодов ну и т.д.) - более подходящего не нашла ничего, все остальное как-то более малышковым ИМХО смотрится, хотя есть очччень симпатишные варианты.
Даны - двое детей (очень крупный мальчик 8 лет и стройная девочка 5-ти).
Как думаете, подойдет? Правда без углового шкафчика - не влезает(((

И какой тогда цвет выбрать? В оранжево-желтом, как на картинке, мне кажется сойдут с ума...
Бело-синий вариант для мальчика и девочки - нормально? С т.з. еще, дополнить временно белой мебели из Икеи... у нас осталось кое-что.

Или такой какой-нибудь?

"Добить" предполагается декоретто...

Или такую кровать всетаки лучше?


Пасибище!!!
23.06.2010 08:54:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
verh
а подскажите пжл что за фирма делает первую кроватку, уж очень понравилась :-) 01.07.2010 11:09:01, verh
Мята
Тонь, привет. У меня у самой одна кровать на колесах выезжает из под другой, в этом есть свои минусы - во-первых, колеса меняли пару раз, так как ребенок есть ребенок и аккуратности с мебелью не очень много, а во-вторых,есть на паркете следы от колес, а по кору ездит с усилием. Я бы взяла 2 вариант, где не надо мебель двигать. 23.06.2010 14:14:36, Мята
Антонинка:)
Пасибище!!! Задумалась...
А нормально они у тебя спят на такой? Тоже ж большие.
23.06.2010 17:28:14, Антонинка:)
Видела я верхнюю мебель в Трех китах - тоже на нее облизывалась. Nам куча расцветок на самом деле и все замечательные. Что смущает только в верхнем варианте, что не сесть как на диван и лежа шкафчики эти затруднительно открыть. Т. есть имеется некоторое неудобство пользования, но, помнится, тоже можно варьировать - в каталоге много вариантов. Исполнение суперское и спальное место верхнее полноценное. И ручки разные симпатичные.
Нижняя выглядит попроще, но модель поудобнее, имхо. Если же есть возможность, то лучше верхнюю мебель, только каталог посмотреть - в инет-магазинах не все варинты, на сколько я помню.
У сына, тоже 8 лет, как по ссылке. Как подрастет, то перейдет сестренке, а ему повзрослее купим, но опять чердак, скорее всего. Хотя комната у детей большая, но стоят вот два чердака, у дочери с игровой зоной внизу.
23.06.2010 12:38:02, Просто Рыжий Кот
Антонинка:)
Спасибо большущее. Теперь совсем задумалась...
Что-то я к последнему варианту склоняюсь, да и дешевле...
23.06.2010 17:29:25, Антонинка:)
katinka
У нас кровать как на первой фотке, но чердак, т.е. без нижней кровати, в бело-синем цвете тоже для мальчика и девочки :). ящики в лестнице супер - туда столько барахла влезает )), кровать крепкая - муж даже на ней во время ремонта спал. 23.06.2010 10:55:30, katinka
Антонинка:)
Это радует:) Спасибо!!! 23.06.2010 17:29:51, Антонинка:)
а вот с первой картинки кроватки сколько в длину?если дети вырастут,то снова менять придется?Вообще,мебе­ль с первой картинки супер красивая! 23.06.2010 09:57:09, Кэрри
Антонинка:)
Она длинная вроде по размерам... Но вообще - я совсем надолго и не рассчитываю, надеюсь года на три хватит, дальше нужно будет думать, что делать.
Вообще, если бы удоалось отправить дочь на второй этаж - нижняя выкатная мне кажется большой.
23.06.2010 17:31:24, Антонинка:)
Strawberry
Тонь, кровать нижняя, а цвет верхний. Сама сейчас шкафчик хочу оранжевый, смотрится суперски.
Я столы решила делать все-таки большой столешницей под окно.
23.06.2010 09:29:28, Strawberry
Антонинка:)
Тоже хотела большой и под окно - красиво ж и ИМХО практично. Муж не дает((( Говорит мешать друг другу будут.
А там не перебор получится оранжевого? Мне если честно тоже очень нра))) жизнерадостно как-то и солнечно. Но знакомый дизайнер сказал - у них крыша от такой яркости поедет(((
23.06.2010 17:32:57, Антонинка:)
Liberty(exЛагуна75)
Я сейчас тоже начала искать мебель в детскую , на парней 12 и 7 лет , но рассматриваю более универсальные варианты ,типа жилой комнаты , чтоб и через 5-8 лет в этой комнате могли б существовать уже подростки )) 23.06.2010 09:28:49, Liberty(exЛагуна75)
Антонинка:)
Нет, так далеко я стараюсь не заглядывать, я тогда вообще с ума сойду((( 23.06.2010 17:33:44, Антонинка:)
у меня при таких же вводных нижняя кровать в верхнем цвете уже год-полет нормальный, детям удобно, от цвета не устали,качество очень даже,правда я все-тауи впихнула еще по шкафу детям и угловой. Могу поделиться где заказывала-получилось дешевле и быстрее магазина:) 23.06.2010 09:23:25, НКухик
Антонинка:)
Наподничала))) Очень-очень надо!!! У нас еще и сроки поджимают((( 23.06.2010 17:26:27, Антонинка:)
написала Вам просьбу на мейл :)
спасибо
23.06.2010 16:01:00, катюнка
vlada77
Мне первая понра, но вот думаю...мальчик крупный 8 лет..до скольки предполагаете он там спать будет? лет до 12-13 т.е. кровать на 4-5 лет примерно? а потом менять? ибо после 13 лет мальчики..особливо крупные..уже выглядят ого го как :))) да и может не захочет уже спать на втором этаже?? да и оранжевая расцветочка не айс ему будет..мне кажется... 23.06.2010 09:18:58, vlada77
Антонинка:)
Я на дольше и не рассчитываю))) Хоть на 4 года бы хватило.
Спасибо.
23.06.2010 17:34:50, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!