Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Dilemma

Угрожает участница закупки, help!

Девушки, не думала, что придется написать в этот раздел, но ситуация следующая. Я орг по женской одежде, заказчица заказала платье, ей был выкуплен заказанный артикул, она его забрала, поставила звезду в системе, но позже написала, что платье просвечивает, и надо ей вернуть деньги. Брака нет( он обменивается или возвращаются деньги), вся соль в просвечивании. После моего отказа ( я не могу вернуть просто платье на фирму) заказчица стала угрожать, и последние ее слова:
"не ставила звезду в системе это раз. ок. тогда я сделаю более силовым методом решение. "
Выскажетесь, пож-ста, на этот счет. Это что это, это ведь уже страшно становится. Никогда такого не было. Я сегодня буду не у компа весь день, так что увижу только вечером сообщения.
19.04.2010 08:09:08,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я лично знакома с этой участницей (она организатор нескольких неплохих обувных закупок). Она показалась мне адекватным, спокойным и дружелюбным человеком. Вероятно, написав о "силовом" методе решения проблемы, она имела в виду топ, размещенный в посиделках. Вот это на нее больше похоже. Топ в посиделках - самый "силовой" метод, который она способна себе вообразить. 19.04.2010 10:00:54, Ягуар
al_gol
типо "не буди во мне зверя - не боюсь я твоего хомячка"%-) 19.04.2010 15:41:55, al_gol
al_gol
+1 19.04.2010 14:20:27, al_gol
Dilemma
Заказчица тоже выставила тему по данному вопросу, топ выше 19.04.2010 09:07:49, Dilemma
al_gol
Она погорячилась, думаю, сильно расстроившись неудачной покупкой. 19.04.2010 09:22:31, al_gol
rushka
Ник в студию. С неадекватом никто не хочет связываться 19.04.2010 08:56:32, rushka
+1 19.04.2010 08:58:17, Бараш
yazva_ya
то,что оно просвечивается-это не причина возврата,если так задумано..она не права! 19.04.2010 08:40:26, yazva_ya
Innulik
участница не права, а про угрозы это вообще жесть. И это из-за простого платья :(( куда катиться мир? 19.04.2010 08:38:12, Innulik
МАРФУТА
весна....не права она 19.04.2010 08:33:15, МАРФУТА
ЧИП и
не обращайте внимания. сейчас очень много неадеквата, к сожалению. и даже уже не новенькие участники ведут себя ооочень странно((
весна:)
19.04.2010 08:29:05, ЧИП и
Однозначно участница не права, пусть пристраивает если ее не устроила плотность ткани.А уж про силовые методы -это ни в какие рамки. Ник озвучте , чтоб другие с ней не связывались. 19.04.2010 08:23:19, VACENA ( в системе Bacilica)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!