Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

АНОНС Товары для детей MAMAN качество по разумной цене

Уважаемые семьяне, предлагаю вашему вниманию еще одну закупку для наших детишек известной и хорошо зарекомендовавшей себя фиры MAMAN.
Качество по доступной цене, оптовые цены разительно отличаются от магазинных, все товары в красочных упаковках, могут стать чудесным подарком для новорожденного.
Торговая марка maman представляет на российский рынок как новинки, так и хорошо известные устройства, которые помогают современным родителям в уходе за малышами.
Беспроводные системы наблюдения за малышами «Видеоняни» и «Радионяни» от «maman» уже известны потребителям, отличаются высоким качеством, надежностью, доступными ценами. И, конечно, удивительными возможностями для родителей наблюдать за своим малышом, когда он думает, что его никто не видит.
В настоящее время ассортимент пополнился новинками: цифровые детские весы, рация с функцией радионяни, подогреватель детского питания, мини-комбайн для приготовления детского питания, инфракрасный термометр, термометр для воды - детская игрушка, детские часы.
Вся продукция торговой марки «maman» производится на предприятиях мирового уровня. Товар сертифицирован. Продажи продукции «maman» поддерживаются целым комплексом маркетинговых мероприятий. Продукция упакована в яркую русскоязычную упаковку. Товары снабжены подробной инструкцией по эксплуатации на русском языке, имеют гарантию один год.
Полный каталог с ценами Вы можете увидеть в моей Реге https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=271914

Самая удачная первая игрушка для малыша (наша любимая) Музыкальный светильник "Мишутка" Два режима работы:
Режим "Автоматический" - мягкая музыка и ночник включаются и выключаются автоматически. В дальнейшем активируются звуком. Режим "Ночник" - ночник включается и выключается при помощи нажатия на плафон.
Работает на двух батарейках.



















Собираем поштучно. Закупку планирую открыть в системе ОПТОЛЮБИТЕЛЬ в разделе Прочее и по вашему желанию на 7я.
Условия стандартные: выкуп на свои, орг 15%, собираем в 7я. Встречи общие (Тульская/Волгоградк­а), среди недели м. Октябрьской Поле (вечер, у метро). Из дома на Полежаевской всегда можно забрать, есть курьер.
12.04.2010 18:11:40,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ДЕВОЧКИ, ПОШЛА ОТКРЫВАТЬ В СИСТЕМЕ, В "ПРОЧЕЕ", МОЙ НИК ALLYSICHKA. Описания все сделала, открывайте интересующие модели, там все подробно. Жду Вас в закупке. Если у кого есть желание-пиарьте, собирайте в 7я, выкуплю активистам под 10%. 12.04.2010 23:24:19, allysichka
надо много чего 12.04.2010 21:33:31, baracot
FibiBuffe
ОЧЕНЬ нужна радио няня. какова будет ее цена?) 12.04.2010 21:26:39, FibiBuffe
Цены все в Реге, в фотоальбоме, под каждой фото, там полный каталог. 12.04.2010 21:54:20, allysichka
FibiBuffe
здорово! теперь вопрос про быстроту выкупа:) мне б желательно побыстрее... 12.04.2010 22:35:59, FibiBuffe
Да я вообще все свои закупки быстро выкупаю, 1 раз в неделю. Вопрос как быдет собираться. Пока что-то особо никто пиарить не помогал. Стараюсь во все лопатки. Пошла в системе открывать. Заходите, открывайте ряды на что нужно. Ник такой же, открою в Прочем. На что сегодня успею-рядов назавожу. Велком! 12.04.2010 23:16:52, allysichka
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
мне надо! 12.04.2010 20:15:00, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
А что интересно? На что открывать ряды? 12.04.2010 20:46:52, allysichka
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Беру
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=271914&P­hotoID=2393960
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=271914&P­hotoID=2393954(тольк­о от прикуривателя или нет?)
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=271914&P­hotoID=2393947
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=271914&P­hotoID=2393950
12.04.2010 21:24:35, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Угу, поняла, постараюсь завтра открыть в системе и на 7я рядочки. 12.04.2010 21:55:14, allysichka
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Буду ждать)Тока Вы узнайте плиз по моей второй позиции,если и в сеть и в прикуриватель возможно,то супер.А если только прикуриватель,то я другой выбиру. 12.04.2010 22:00:46, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Нет, он только в прикуриватель. Я когда ряды открою, все подробное описание в Реге сделаю на каждую позицию. 12.04.2010 22:17:09, allysichka
Никому не надо? 12.04.2010 20:04:40, allysichka
Аллусь, термометр сколько стоит? 12.04.2010 18:27:49, Ananasik
Ириш, обычный 120р., а инфракрасный 760 р. У меня прайс человеческий есть в ХL, но не получается на сайте в гиперссылку преобразовать. Может кто из умных людей подскажет? 12.04.2010 18:37:05, allysichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!