Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Vyka

кратко про Гжель

1) ночером вывешу топ с просьбой подтвердить на какой мастер-класс вы пойдете
2) Едем на своих машинах,по микроавтобусу для тех, кто хотел-инфа будет завтра-предоположительно это+320р с носа при наборе 19 желающих
3) просьба самономинироваться на старосту
4) помним пожелание музея видеть детей школьного возраста,т.е. 6летки еще пройдут, а 4 леток лучше "отложить" хотя бы на год.
5) если сейчас желающих окажется больше, чем 40-60 человек(суммарно), то буду договариваться о параллельной группе.
06.04.2010 19:41:43,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тюльпанчик
Если кто-то будет собирать Гжель на другое число, то я втеме и еще на Коломенское с Петром тоже хотим :(
спасибо
06.04.2010 23:47:49, Тюльпанчик
Лиса Патрикеевна
Маш, у меня уточнения - я буду только с одним ребенком и у меня вопрос - экскурсии будут повторяться? То же Коломенское с Петром - дико хочется и в Гжель поехать и в Коломенском побывать, но и то и другое на одну дату:( 06.04.2010 23:30:11, Лиса Патрикеевна
яшма
Маш, я на всякий случай тут напишу: подтверждаюсь, мастер-класс - лепка. Спасибо! 06.04.2010 22:51:32, яшма
buslik (в системе gvv9)
я что пропустила:( Можно мне инфу, тоже хочууууу... с вами 06.04.2010 20:22:37, buslik (в системе gvv9)
Можно нам тоже инфу,если не совсем опоздали.Девочке 8 лет.Спасибо. 07.04.2010 02:45:05, motya04

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!