Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Имеющие гардеробные комнаты

и хорошо организованные кладовки:) Посмотрите вопрос по ссылке, пожалуйстааа:)
11.02.2010 15:38:13,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ
Икея вам поможет :)
у родственников гардеробная, как я им завидую :)
Но они и сами по себе люди очень аккуратные и педантичные. На полках стоят подписанные коробки. Полки, держатели, штанги, ящики - всё куплено в Икее. Вроде очень недорого им это обошлось.
11.02.2010 18:16:02, СонЯ
Oza
Да, если бюджетно - это к ним. У нас сначала был каркас старого шкафа, потом каркас шкафа с икейскими корзинками для ванной, потом Антониус. Удобно. Хотя если мне дать еще многоденег, я бы еще что-нибудь туда забабахала, нормально выезжающее))) 11.02.2010 18:28:49, Oza
JulkaP
У меня примерно такой же обьем. Я скачала с Икеевского сайта программу-планировщик. И спланировала как мне хотелось включая коробки, сразу выдается смета (арт, кол-во, сумма, общая сумма). С этим файлом распечатанным приехала в Икею, мне за 5 мин сделали распечатку что где лежит и я собрала заказ где-то за час.
У меня 2 штанги. 1 для длинных вещей, 1 для коротких. Под той что для коротких - штука такая для обуви, не знаю как сказать (выезжает, на нее прям обувь надевается). Сверху полки, на них коробки одинаковые - туда убираю несезонные вещи. И 2 отдельных стойки с полками ( 1 глубокая, 1 гл 30см где-то), на некоторых полках коробки, некоторые открытые. И еще стойка с выдвижными ящиками (удобно для белья, мелочей).
Все стоит буквой "Г", не глубокая стойка чуть перекрывает перпендикулярный ряд, там как раз штанга для длинного.
Уффф, не знаю разумно обьяснила или не очень:), у меня файл сохранился с планировкой, но его прочтет только Икеевская программа, если нужен пишите, скину.
11.02.2010 17:33:43, JulkaP
да, и файл скиньте пожалуйста:) 11.02.2010 19:45:46, Taly
JulkaP
кинула 12.02.2010 11:05:57, JulkaP
а стойки и полки у вас какие? Деревянные или металлические? 11.02.2010 19:29:46, Taly
JulkaP
дсп и 1 деревянная(она из др коллекции, но по размеру подходила) 12.02.2010 11:05:37, JulkaP
lissachka
Мы делали полки и перегородки из мебельных щитов от старых шкафов, штангу только покупали. 11.02.2010 16:42:25, lissachka
Oza
А планировочко?))) В смысле, вот стена 1.5 м... а где в ней дверь? А то у нас примерно такая же гардеробная для примерно таких же целей. С икейским Антониусом, полками и штангой, правда, несколько недоделанная))) 11.02.2010 16:12:41, Oza
Сейчас есть 3 стены по 1,5 м и пустое место:))) позже там будет раздвижная перегородка (типа двери купе, но одна из них стационарная) То есть стеллажи получаются буквой г 11.02.2010 16:32:16, Taly
Oza
ГЫ)))))) У нас практически то же самое))) Разберусь с детьми - попробую объяснить, как оно организовано. 11.02.2010 18:05:28, Oza
так может у нас и планировка квартир похожа?:) 11.02.2010 19:10:56, Taly
Линочка
На моем опыте две гардеробные, обе не с глухими, а с проволочными полками. Покупали первую в Икее, вторая фирмы ELFA 11.02.2010 15:58:32, Линочка
а как впечатления? сильно качеством отличаются? И не падают ли вещи по бокам?:)) глупый вопрос, но чего-то он меня больше всего волнует:))))) 11.02.2010 16:33:38, Taly
Линочка
По качеству Икея от Эльфы сильно-о отличаются в пользу Эльфы, хотя при первом рассмотрении внешний вид практически одинаков. Вещи не падают :) лежат себе приспокойненько стопочками, только полки глубокие не берите - не очень удобно - места занимают - много лишнего остается. 11.02.2010 17:32:28, Линочка
хм, а я как раз неглубокие полки посчитала недостатком Эльфы... 11.02.2010 19:36:44, Taly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!