Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Хугайда

Метелка/кисть/щетка для уборки пыли

Не знаю, как точно такой девайс называется, наверное, у всех такие были разноцветные, радужные и бесполезные пушистые ершики для сбора пыли. Типа антистатические, бугеге
вот мне очень нужна такая штука, но реально работающая, может кто подскажет, какая именно собирает пыль, хотя бы небольшое количество, а не размазывает ее
и большая просьба, не предлагать продукцию белого кота и аналогичную сетевую продукцию
Огромное спасибо!
02.02.2010 22:51:33,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня метелка из страусиных перьев. Очень нравится, хороше сметает пыль. Вбирает ли что в себя - не знаю, но после нее чисто. Еще нравилась такая губка приятная на ощупь с лапшой-волосиками... Не знаю как сказать, ее и в машину можно. Тоже хорошо пыль собирала. 03.02.2010 08:28:23, Просто Рыжий Кот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!