Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Просто поболтать - про детскую мебель...

Вопрос по существу: у кого посмотреть детские кровати (всякое принцессное-девочковое- розовое)
+ наткнулась на людей предлагающих за недешево создать самую что ни на есть экологическую комнату, посмотрела видеоролик.
Вопрос не по существу - я чего-то не понимаю и вообще мать ехидна? У меня сердце падает каждый раз, когда ребенок подползает к люку или краю сцены, а художественный вкус корчится в муках от покрытия на полу... Ваше мнение о художественной ценности, безопаности и экологичности данного шедевра.
02.02.2010 16:02:43,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Забавно)) Девушка похоже удалила страницу))После критических комментов. 03.02.2010 07:33:10, Дарёна(в сист.darena33)
сцена по-моему опасная, особенно для малыша,
вот если бы ей угол мягкой тряпочкой заделали - еще куда бы ни шло.
мы постоянно все углы собираем, хотя явно старше
02.02.2010 18:29:50, Jane_
Buzuka
Ничего уникального, как заявлено не увидела, уюта тоже нет 02.02.2010 18:18:54, Buzuka
Паралоновая котлета
с комнатой мне все ясно,ну нравится людям так, путь будет, только слово "экологичная" к какому месту там привязано?
видимо только к подиуму из натур. дерева.
явно не к стенам покрашенным краской и не к шкафу из ДСП/МДФ(ну явнож не натур. дерево)

из натурального в комнате только дети и цветы....ну и подиум из дерева:)
но этого мало, чтоб назвать комнату экологичной(слово тож какое-то))
02.02.2010 16:45:29, Паралоновая котлета
Крохозябр
какой-то стремный самодел, уж извините. надо ж так обозвать обычный подиум, и нарисованные деревья на уровне ученика 5 класса. А пафоса сколько - проект недешевый, материалы натуральные. А сами в детской комнате зеркальную дверцу шкафа сделали. Это вобще на кого рассчитано? 02.02.2010 16:35:47, Крохозябр
Что-то не очень понравилась комната: так многое расположено так, что может ребенок пострадать 02.02.2010 16:34:00, A_rina
Это явно не безопасная среда : ( Сочетание неотделанного дерева сцены, паркета и черного полиуретана - жесть...
Насчет экологичности судить не берусь.
02.02.2010 16:29:25, ЛюбимицаКлаппа
жужжалка
мне все эти множественные ящики не понравились ( ни в полу, ни под сценой) - я бы дергалась от боязни того, что ребенок пальцы или еще чего прищемит. 02.02.2010 16:23:09, жужжалка
@лина
А еще цветочные горшки с цветочками на высоких табуретках -подставках...у меня Санич такой цветок запросто на себя бы потянул- невзирая на тяжесть.. 02.02.2010 16:19:16, @лина
Vyka
острые углы, можно прищемить палец...не :) не нра
А мебель Чилек вам по принцессности не подошла?
Если нужна экологичность-это к Белке или к моему любимому Parisot
02.02.2010 16:17:04, Vyka
Это в опто или у нас? 02.02.2010 22:24:44, Caracol
МелАмори
в "белке" заказывали 2х ярусную кровать 03.02.2010 03:23:42, МелАмори
Светушок
Там еще и розетки очень "удобно" расположены. Как раз пальцы засовывать... 02.02.2010 16:07:33, Светушок
Крохозябр
ага, тоже заметила. и посреди "экологичной комнаты" стоят пластиковые игрушки, а ребенок силит в маске "человека-паука". и нафиг такая экологичность? 02.02.2010 16:34:28, Крохозябр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!