Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Какие можно поделки на Масленицу в ДС сделать?

У нас в ДС конкурс поделок перед Масленицей. Кто не в курсе, она уже с 8 февраля начинается в этом году :-) В и-нете не найду ничего путного ((( Кто-то ссылочки на сайты с поделками перед НГ кидал - елочки там были. Может, что-то подобное у кого есть?! Девочки, поделитесь!!!
Думала насчет апликаций из ткани, или что-нить из соленого теста, но идей ноль % .....
Мой мозг взорвался уже ((
31.01.2010 20:22:51,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SusieQ
мы с подругой (родительский комитет) будем варить мыло, плюс блины, плюс подруга умеет всякие декупажи делать, обещала коробочек красивых наделать. Но у нас вроде все это в форме ярмарки проходить будет. Это все, на что нам фантазии хватило :)) 31.01.2010 21:50:55, SusieQ
умничка
чучело масленицы само собой:) 31.01.2010 21:09:52, умничка
ага, в полный рост :-) 31.01.2010 22:06:14, Duduka
с 8-го февраля???!!!! ЁЁЁЁЁЁЁ это и в сад и школу блины затребуют...... 31.01.2010 20:39:39, Dragonfly
Ого! У вас еще хуже чем у нас .... Я хоть и в РК, но блины, вроде, с нас не требуют, т.т.т. :-) 31.01.2010 20:53:21, Duduka
вы наверно страну мастеров имеете в виду? наберите в гугле "страна мастеров" - там стока вылезет полезного :-)) 31.01.2010 20:29:57, Кирен
Спасибо! 31.01.2010 20:54:42, Duduka
its4udo
Мы как-то делали бабочку из всевозможных круп. На листе бумаги нарисовали контуры и сыпали на клей пшено, гречку, чай, рис... Получилось симпатишно. 31.01.2010 20:29:09, its4udo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!