Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
L-Elenka

Cirque du Soleil - поделитесь отзывами.

Поделитесь, плиз отзывами, наверняка кто-то уже сходил. Хочется знать, что народу понра, что не очень. Сравнить со своими впечатлениями. Ну и что-то почерпнуть для себя, почему мы так не можем, как они.
24.10.2009 13:51:11,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Vyka
1)Родители в восторге, подробностей не знаю :) 2)Мое личное мнение-мы так можем, если у нас креативщики-постановщики будут. Но нам очень мешает наша "советская" цирковая школа. Она хороша (наши стабильно на всех цирковых конкурсах места берут), да, но самого элемента шоу в ней маловато. 24.10.2009 14:22:00, Vyka
L-Elenka
Спасибо за мнение. Советская школа как раз не мешает, с режиссерами согласна. Кстати в Дю солей с этим тоже проблемы. Если первое отделение еще хорошо, то во втором уже совершенно забыли про режессуру, просто набор номеров, причем не самых лучших(( 24.10.2009 14:32:58, L-Elenka
МАРФУТА
точно,было же уже представление ,и брать ли дите 5 лет туда . сорь,что влезла в Ваш топ 24.10.2009 13:52:28, МАРФУТА
А р и э л ь (в системе А р и э л ь)
а брать ли ребенка 2года8мес? места у нас суперские, как раз в

середине на стыке премиум мест
24.10.2009 19:38:15, А р и э л ь (в системе А р и э л ь)
L-Elenka
Само представление идет 2 часа 30 минут с антрактом 25 минут. НО.... у нас должно было начаться в 20-00... но 20-00еще не все вошли в шапито... закончилось все соответственно в 23-10... так что не знаю... выдержит ли... А в первом отделении ему будет интересно... там много пантомимы... и очень красивые костюмы 24.10.2009 20:38:49, L-Elenka
L-Elenka
Берите смело.Я была еще 22. За мной сидел ребенок, хохотал всю дорогу. Видно, что получал удовольствие. А мне вот не все понра(( но тут чисто профессиональное... Если есть вопросы, то могу про организацию рассказать, про места и т.д. 24.10.2009 13:54:40, L-Elenka
МАРФУТА
спасибо:) про места очень интересно,куда брать? 24.10.2009 13:55:26, МАРФУТА
L-Elenka
самые лучшие места - выход 1 сектор 101, 102 ряды с F по I, сектор 202 ряды с J по М. Это считаются места класса Премиум. Но оттуда самый лучший обзор. У нас были места 101 сектор ряд А. То есть трейтий от сцены. Слишком близко(( первый ряд от сцены - на расстоянии полуметра. И все воздушные номера смотреть жутко неудобно(( 24.10.2009 14:04:25, L-Elenka
МАРФУТА
большое спасибо!!! 24.10.2009 14:13:23, МАРФУТА
L-Elenka
+ от себя. На входе на территорию сканируют билеты + проверяют сумки.НЕЛЬЗЯ проносить воду, еду и фотоаппараты,камеры. Первое отбирают со вторым заворачивают обратно. При входе в шапито есть раздевалка. Но в самом шапито достаточно прохладно, т.к. уже не май месяц, то снизу дует(( Мы сначала разделись, а ко второму отделению обратно все оделись. И самое ужасное, при окончании представления толпа народу идет на выход через гардероб. А вторая часть толпы пытается пробраться к своей одежде, свалка ужасная. Советую одежду не сдавать. 24.10.2009 14:19:14, L-Elenka
МАРФУТА
ууууу( жаль конечно про фото и воду,но вполне ожидаемо((( еще раз спасибо 24.10.2009 14:25:53, МАРФУТА

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!