Кто хочет сходить в Минералогический музей в воскресенье в 14 часов? (время может поменяться в более раннюю сторону - будет точно известно завтра). Заказана экскурсия для родителей с детьми. Дети от 5 лет (заказывала группу, учитывая детей 5-7 лет). Собираю группу до 10 человек (10 максимум, включая взрослых и детей), стоимость смешная - 1000р. на группу)
1-2 Донна Роза
3-4-5-6 ЭллиС
7-8 Танда
9-10 МамИра
Раздел: Встречи, досуг

Поход в музей!
07.07.2009 17:15:19, Донна Роза15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.