Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Березка

Окулист детский в СЗАО нужен

Модераторы, не переносите хотя бы пару дней, пожалуйста!
Девочки, кто может посоветовать, где в СЗАО можно показать ребенка окулисту? НИкаких особых проблем вроде нет (ТТТЧНС), нужна просто справка о зрении (собираем справки для лог. сада). В поликлинике к окулисту не попасть. Желательно, чтобы в субботу работали, но не обязательно.
Митино тоже подойдет. Кстати, нашли поиском в Митино Московскую семейную клинику №7, Пятницкое шоссе, 37. Может кто там был - как она?
15.02.2008 22:16:49,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КуКушонок
Супер окулист Майя Алексеевна работает в центре Нейропсихолог (ул. Митинская), может придти на дом, также она и в нашей поликлинике работает... 16.02.2008 01:48:31, КуКушонок
Березка
увы, о ней у нас крайне отрицательное впечатление :-(( 16.02.2008 10:39:22, Березка
КуКушонок
а нам наоборот....-))
16.02.2008 12:25:08, КуКушонок
А мы ходим в Строгино в центр ОРИС 15.02.2008 23:24:55, leno4ka80
Анирам
Ань, про клинику эту я не знаю, но насчет окулиста - в ИНВИТРО лаборатории на Сходненской - Химкинский бул., 9 - кроме анализов, принимают еще и некоторые врачи. Окулист в том числе ,что меня порадовало (бывает нужно внезапно и срочно). советую туда обратитсья 15.02.2008 23:09:57, Анирам
Березка
ага, спасибо, я не знала - позвоню им, узнаю, примут ли ребенка. 16.02.2008 00:28:29, Березка
Анирам
:) конечно, примут! я и анализы сдавала там Женьке. они же и взрослых, и детей принимают 16.02.2008 00:36:59, Анирам
Я не в Митино, но у нас рядом с домом есть обычная оптика (салон). Там принимает врач. Мне там проверяли зрение (так как тоже к врачам из поликлиники не попасть) и делали обычную справку (для ЖК при ведении беременности). Не помню точно, рублей 200 стоила.
Узнайте, может в ваших ближайших отпиках тоже врач принимает и сможет такую справку написать.
15.02.2008 22:51:52, Туллина
Березка
спасибо за идею :-)) 16.02.2008 00:27:52, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!