Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите,! Нужны стихи на выпускной в детском саду

Девочки, помогите!
Позвонила мамочка из родительского комитета, попросила найти стихи на выпускной в детском саду.Родители должны сказать благодарственные слова воспитателям и всему персоналу.
Знаю, что у многих выпускные уже прошли.Поделитесь,плиз.
21.05.2009 21:30:33,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЯсяК
сестра вот что посоветовала 21.05.2009 21:37:31, ЯсяК
Иллария
+1, мы оттуда брали за основу. а некоторым сотрудникам уже сами сочиняли -вдохновение пришло:)
это было 4 год назад, так что самих стихов уж не вспомню:(
21.05.2009 23:59:27, Иллария
Вообще, на сайте Солныщко и стихи и сценарии. Речи там тоже есть, в стихах. Но, прикинув, что стихов итак будет куча, я составила речь в прозе. Всем очень понравилась, так как была подготовлена и оригинальна. Если хотите, могу поделиться, переделаете на свой лад. 21.05.2009 21:36:37, Просто Рыжий Кот
Да, очень бы хотелось:) 21.05.2009 21:38:36, спагеттина
ТВЛ
а почему именно стихи? по-моему лучше теплые слова о терпении, внимании, добре и проч., идущие от души, и земной поклон в конце. Я в прошлом годе от всего выпуска от родителей в школе говорила - так учителя даж всплакнули, особливо после земного поклона, не ожидали:) 21.05.2009 21:35:06, ТВЛ
Стихи( по четверостишью) хотят раздать всем родителям.Их и запомнить легче:), не будет повторений и смущения меньше:) 21.05.2009 21:41:34, спагеттина
ТВЛ
они эти стихи наверное каждый год одни и те же выслушивают. ПыСы. Вот меня, как самую несмущающуюся, и выставили от коллектива:) 21.05.2009 21:43:15, ТВЛ
Поэтому и прошу помощи:) 21.05.2009 22:01:11, спагеттина
ТВЛ
дык источник у всех один 21.05.2009 23:07:23, ТВЛ
Катер'ОК
Ну вот, например:

Детвора наша стала на годик постарше
И мечтает скорей поступить в первый класс,
Почему же грустят воспитатели наши
И слезинки роняют из ласковых глаз?

Для детишек открылась заветная дверца,
Они выпорхнут все, как птенцы из гнезда.
Вы отдали им всё свое доброе сердце,
Не жалея для них своих сил и труда.

Детям нежность дарили и щедрые ласки,
От беды заслоняли, всем сердцем любя,
О победе добра вы читали им сказки,
Чтобы жить им с надеждой и верой в себя.

Дети где-то теряли носки и колготки,
Мы сердились на вас от таких мелочей,
Но и с нами вы были спокойны и кротки,
Занимаясь святою работой своей.

Пролетит выпускной, за букетами скроясь,
Разлетится из групп детвора по домам.
Воспитателям всем мы поклонимся в пояс,
И медсестрам, и нянечкам и поварам!

Не грустите, родные, и слезы утрите,
Ведь вами гордится не только детсад!
Огромное наше спасибо примите
За то, что любили вы наших ребят!

Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,
За детское счастье хвала вам и честь!
Работа у вас, как притоки у речки,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ
21.05.2009 21:33:34, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!