Раздел: Обсуждение СП-товаров (Уход за волосами)

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте, пожалуйста, средство для укладки "волшебное" :)

Что-то не могу ничего подобрать:( От одного волосы липкие, от другого не расчесать, от третьего жирными становятся:( В салоне как-то (случайно попала туда) мастер брызгала мне у корней чем-то, потом укладывала феном, объем у корней держался долго и волосы не пачкались быстро. Что это было, никто не знает?
Или что-то другое посоветуйте.
Спасибо!
11.03.2018 22:27:42,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

gogi
Для меня идеально для тонких волос Alterna Caviar Volume Thick & Full Mousse
У акуры есть.
12.03.2018 07:11:20, gogi
Морковка.
[ссылка-1]
волосы густые,но тонкие
12.03.2018 00:41:00, Морковка.
Тапки-в-клетку
Вот это - просто бомбическое средство!
[ссылка-1]

Не знаю, кто тут выкупает. У нас в Долгопе в СП беру.
12.03.2018 00:24:00, Тапки-в-клетку
гномушка
Я, для своих тонких, мелированных и обесцвеченных волос так и не нашла чудо-средство..,
Пробовала разные марки, толку ноль. Считаю, что это не только от средства зависит, но и от правильной укладки мастера феном. Я так дома никак не могу уложиться(((. А мастер считает ( набив руку за «100» лет, что это просто). :)
11.03.2018 23:10:07, гномушка
dezi
MATRIX от Белены(лат.) в опто мое спасение 11.03.2018 22:31:42, dezi
Ой, к матриксу отношусь с подозрением... Краска для волос от матрикс - мой страшный сон:( 11.03.2018 22:49:40, Наталия1974
Вот ведь на вкус и цвет - у меня только матрикс согласился закрасить седину и держаться намертво, остальные смывались через 2 недели. 12.03.2018 14:59:04, Олюшка_75
А на моих волосах краска почти не держалась. Но это еще ничего. Волосы отвратительно воняли аммиаком при каждом намокании, пока краска не смылась окончательно. А на работе "добрые" коллеги сразу отметили, что я посетила какой-то дешевый салон. Правда, так оно и было. Мне надо было срочно покрасить волосы, из серии "прямо щас". А без записи меня согласились взять только в жутком "Городе красоты" (бывшая "Парикмахерская эконом-класса № 1"). Вот, они там Матрикс сильно любят... Больше ни в одном салоне Матрикса не видела. 12.03.2018 15:37:17, Наталия1974
11Milla
Тонировалась и не раз правда безаммиачным матриксом в не самом дешевом салоне,нареканий нет.А потом брала здесь у Белены.Ничего плохого сказать не могу.От слова совсем.Показалось что наоборот,улучшает внешний вид волос,шелковистость. 12.03.2018 17:39:51, 11Milla
Олюшка и написала, что на вкус и цвет:) 12.03.2018 21:34:53, Наталия1974
+1 у меня ни от одной краски так не лезли волосы, как от матрикс. единственное средство, кот.пользуюсь у этой фирмы - пудра для корней, но редко,только если надо что-то экстренно сварганить на голове.
в общем, тоже ищу "волшебное" средство уже много лет )
12.03.2018 00:47:38, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!