Раздел: -- посиделки (Сериал Инспектор Линли)

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

кто что читает :) и про разочарования

Я пока по детективам. Закончила Инспектора Линли. пИчаль
и тут увидела. что есть сериал. качнула. В первый раз в жизни я была так разочарована подбором актеров. Вот ни одного попадания.
27.01.2018 22:10:44,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pchella
+ 31.01.2018 17:40:02, pchella
+ 30.01.2018 08:13:24, pansy(в системе pan1)
Дочитала всю Тесс Герритсен, что нашла :-) сериал погуглила - точно знаю, что ни одной серии смотреть не буду :-) абсолютное не попадание актеров и образов
Сейчас дочитываю "Год в Провансе" - неспешная вкусная жизнь в деревне - завидую местами :-))
в очереди столько книг, что я не знаю - где взять время, чтобы все прочитать :-)

Добавлю Шерон Болтон - все 4 книги - крови море и убийств :-) мне очень понравилось :-)
ПС я не маньяк :-)))
29.01.2018 15:37:47, Кирен
Individuale
О - надо Герритсен перечитать - не помню уже :))
и Болтон спасибо !
я тоже такой же не маньяк :)
29.01.2018 17:33:30, Individuale
Мальса
Я Ф.Джеймс почитываю, более старое и более английское, чем Э.Джордж. Но не уверена, что кому-то еще это понравится) Закручено, но раскручивается неспешно, много описаний.
Линли мне надоел на книге "Что было до того, как он ее застрелил" (примерное название). Дальше детективная составляющая закончилась, а социальная усилилась, мне стало скучно, наверное, перечитала я Линли.
А цикл закончился? Интересно, что стало с ним и с Барбарой.
28.01.2018 23:41:35, Мальса
Individuale
да вот печаль. я так понимаю, что закончилась. у него ок, у нее никак. Я за это обиделась на Джордж. И вообще, ощущение, что последние 2 книги ее заставили написать. Сент-Джеймс вообще выпал из повестования 29.01.2018 15:36:22, Individuale
Hatuba
Рут Озеки " Моя рыба будет жить". тяжелая книга, но прочесть стоит 28.01.2018 12:15:50, Hatuba
Irun
Маленькая жизнь. Янагихара. Уххх.. переварить немогу. Полный спектр эмоций. Но я люблю тяжелое чтение. 28.01.2018 10:09:36, Irun
Новый Ден Браун, пока очень захватывающе) 28.01.2018 09:57:08, Олюшка_75
Красота в глаз.!
прочитала *Оливию Китеридж* и *Эми и Исабель* Элизабет Страут , хорошо зашли. А третья книга - Меня зовут (как-то там, забыла уже) - совсем не понравилась, даже и половины не прочитала.

пичалька - экранизация Кеннета Браны *Убийство в восточном экспрессе - мучительно заставляла себя смотреть, нишмогла, через 20мин выключила.
28.01.2018 07:32:46, Красота в глаз.!
+1 про убийство в восточном экспрессе. правда я досморела. но разочарование полное 28.01.2018 13:47:58, кумаМарина
RedC
как вам Линли?
у меня двояко... такое точное описание человеческих пороков, что можно пойти давиться сразу, так тошно....
в сериале мне только Барбара понравилась.
28.01.2018 00:09:27, RedC
Individuale
А вы читали или смотрели? Книги ничего общего с сериалом. Кроме сюжета убийства.. и книги неоднозначные да. Я ждала, что будет с Барбарой... эх 28.01.2018 02:22:09, Individuale
RedC
и читала и смотрела, лет пять назад 28.01.2018 09:28:47, RedC
Fire
"Отдай моё сердце" Фрая читаю 27.01.2018 23:18:40, Fire
Individuale
Фрай моя отдушина :)
но сердце не читала еще - спасиб, напомнила
27.01.2018 23:22:45, Individuale
Закончила на неделе Баркли Линвуд "Исчезнуть не простившись", понравилось, динамично, неожиданные повороты, уже пометила и другие книги автора - это по детективам.
И начала серию Кэролайн Грэм по которой было снято "Чисто английское убийство", было бы здорово, наверно, если бы сериал не был снят настолько приближенно к книге, а так, когда знаешь заранее, кто убийца, цимус теряется.
Нравятся наши детективы Антона Чижа, в прошлом году (в конце года), были "Опасная фамилия", "Казнить нельзя простить" и "Лабиринт Просперо", даже не знаю, как отнестись, но чтобы из "Анны Карениной" сделать детектив, нужна определенная оригинальность мышления.
Разочарование: наверно, нашумевшая "Девушка в поезде" Полы Хокинс, мне показалось затянутым и скучноватым, единственное было интересно, оригинальность главной героини - алкоголички. и наверно Хэйнс "Холодная песня прилива", скорее похоже на краткую энциклопедию по танцам у шеста.
27.01.2018 23:04:59, Дашина:))
Линвуд Баркли у меня хорошо пошел :-)
На счет девушки в поезде - тоже еле домучала :-)
Кэролайн Грэм в очереди :-)
29.01.2018 15:35:18, Кирен
Individuale
кладезь - спасибо :)) 27.01.2018 23:23:23, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!