Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Olaroma

Хочу поделиться одним открытием ...косметика

Совершенно случайно, может быть, после чьих-то отзывов, прикупила в конце весны в ОПТО косметику G.r.e.e.n. E.r.a. После почти полугода использования смело могу рекомендовать:

1. твердые шампуни
я брала Розмарин для мужской части семьи и Ваниль для женской
[ссылка-1] [ссылка-2]
Вот отзыв из инета: [ссылка-1]
[ссылка-2]

Что могу сказать?
- каждый из шампуней при расходе с июля месяца израсходован на 2\3 максимум
- при моем осветлении краска из волос не вымывается и не проявляется желтый пигмент, что для блондинок очень актуально
- первоначально волосы никак не хотели привыкать к натуральному составу (месяц, наверное), но потом они стали завиваться, хотя не припоминаю такого с того момента, как начала краситься. Да, в ассортименте есть шампунь для выпрямления волос, кому актуально. Но действия пока не знаю ,не пробовала
- раньше мыла голову через день, теперь спокойно могу делать это два раза в неделю
- шампуни замечательно упакованы - в плоскую пластиковую банку с крышкой. Оочень удобно брать с собой, кому куда: и в поездки, и на фитнес. И просто дома удобно хранить - мыльце не размокает, лежа на краю ванной.

2. пенящееся масло для душа
[ссылка-3]
Отзыв из инета: [ссылка-3]

- знаю, что сейчас есть у многих производителей, но меня оно спасает. Обычно осенью мои голени шелушатся так, что ни один крем не спасает. С этим маслом пока все отлично, тьфу-тьфу :)
- масло густое и хорошо пенится. Расход очень маленький, даже в моей семье при наличии любителей поливаться гелями для душа. С июля у меня последние капли геля в баночке.
- аромаааат, миндаль без химических примесей. Понимаю, что на любителя, но мне нравится.

Это я к чему все... скоро НГ, наверняка это будет отличным подарком к празднику. Да и себе, уверена, прикупить будет не лишним. Я записалась, жду-жду, но мы никак не соберем минималку. Так что в этом есть и мой корыстный интерес. Но сразу скажу, что это отзыв, а не ПИАР закупки. Орга я не знаю и забирала заказ курьером. Даже в глаза орга не видела :) Я просто очень хочу попробовать другие штуки у этой марки. Самой главное, что это бренд натуральной косметики и по нему очень хорошие отзывы в инете. Жалко, что он у нас так долго собирается.
28.11.2017 15:57:58,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Извините,подскажите как найти ОПТО,заинтересовала косметика,но не пойму где искать 29.11.2017 17:36:04, Стефи
Иллария
А после шампуня бальзам на волосы наносите? У меня без бальзама волосы как пакля:( а бальзам, мне кажется, всю пользу шампуня сводит на нет 29.11.2017 01:28:53, Иллария
Olaroma
У меня сейчас бальзам с iherb, но заказала бальзам в закупке. В отзывах хвалят) 29.11.2017 13:02:57, Olaroma
Иллария
спасибо 29.11.2017 20:50:17, Иллария
RbIGIK
Да, очень неплохие продукты у этой марки, больше всех впечатлило тоже масло для душа, еще понравился аргановый бальзам для волос , а с твердыми шампунями так и не подружилась .спасибо что напомнили, тоже еще записалась ))) 29.11.2017 00:07:40, RbIGIK
Olaroma
Спасибо за отзыв! Масло у них, похоже, самая популярная позиция) 29.11.2017 13:04:25, Olaroma
Антонинка:)
а что ты еще себе выбрала?) расскажи плиз

вот на твои отзывы готова с закрытыми глазами...
28.11.2017 18:45:53, Антонинка:)
Olaroma
Тонь, спасибо за доверие)
я повторяю все твердые шампуни, которые в отзыве, себе и на подарки. И масло для душа себе и плюс на подарки. И еще себе на пробу:

- твердый шампунь + бальзам для волос Иланг, очень хорошие отзывы по ним. Пишут, что выпрямляет волосы
- бальзам для волос Аргана, тоже чудесные отзывы. Пишут, что лучший из ассортимента, хорошее увлажнение
- маску для лица "антивозрастную" (не хватает мне зимой увлажнения для лица), по ней мало отзывов, но те, что есть, очень хорошие

- и сижу смотрю на крем "Aphrodite" восстанавливающий, его нет в ОПТО, но на сайте он есть. И отзывы хорошие. Он регенерирующий, как раз на зиму. Пойду все-таки напишу оргу ,чтобы открыла возможность записи :) Отзыв: [ссылка-1]
28.11.2017 20:20:36, Olaroma
Инфинитти
Это я была, как раз по весне ) [ссылка-1]

Миндальное масло для душа просто бомба! Я тоже очень долго ждала выкупа, так как у меня закончилось оно ((( но вот недавно получила свой БОООЛЬШОЙ заказ и на подарки масло взяла )
Могу еще похвалить банановый скраб, молочко для тела Нина Ричи (божественное во всех смыслах!) и твердые шампуни Облепиха и Манго. А еще мыло у этой фирмы из всех фирм, что я брала, самое ароматное, хорошо пенится и не превращается в сопли. Если его кладешь просто в мыльницу, то запах на всю ванную, можно не пользоваться освежителем, запах не теряется со временем. Но все таки самое самое - это все же Масло миндальное для душа, ничего подобного так нигде и не нашла (искала замену, из-за долгого сбора и соответственно выкупа).
В общем не перестаю хвалить, отличная косметика.
28.11.2017 18:34:47, Инфинитти
Olaroma
Да, точно, это Ваш отзыв зацепил и направил в закупку! Спасибо большущее, масло в самом деле замечательное. Пойду присмотрюсь к молочку для тела :) 28.11.2017 20:22:13, Olaroma
Литта
+100, я тогда тоже по вашему отзыву записалась, отличное масло для душа, точно. 28.11.2017 21:43:11, Литта
Инфинитти
Ага ) я помню )) 28.11.2017 23:10:16, Инфинитти
Мось
спасибо, записалась)) 28.11.2017 18:15:29, Мось
Olaroma
:) надеюсь, понравится. Стараюсь плохого не советовать.. 28.11.2017 20:23:04, Olaroma
ТиграПолосатая
Тоже пошла смотреть...Ничего не поняла. Написано: МИНИМАЛКА СОБРАНА НА 26 %
А затем в условиях: "Как вы только записались в предложении, я сразу отправляю на фирму, так как каждую позиции готовят под наш заказ. Уходит примерно до 15 дней."
И про встречи туманно - не подскажете: встречи на Волге есть? Слово Чертановская меня приводит в трепет и ужас
28.11.2017 17:05:36, ТиграПолосатая
У Гали каждую неделю Волга бесплатная, Тула курьерская. Я часто что-то беру из пристроя. 28.11.2017 17:23:52, anuta77
ТиграПолосатая
Спасибо! 28.11.2017 17:31:40, ТиграПолосатая
Olaroma
Общие есть точно, мой курьер на общей заказ забирал. Но это тула вроде была. Про волгу не подскажу.
Про противоречия в тексте тоже не знаю. Я для себя читаю только верхнюю строку про минималку. Цифра меняется :)

Весной тоже так было, что я записалась примерно в марте, а выкупилось все в самом конце мая. Мы долго ждали выкуп. Хотя я рассчитывала на две-три недели. Но я надеюсь, что если сейчас найдутся желающие - мы соберем минималку и получим все до НГ.
28.11.2017 17:13:22, Olaroma
Вот спасибо, что напомнили, побежала записалась! Поддерживаю ваши восторги! Я как раз в майском выкупе получила те же средства, о которых вы написали. Хочу ещё)) 28.11.2017 16:44:20, anuta77
Olaroma
Спасибо, что написали отзыв. Косметика в самом деле отличная. Я сейчас только ей и Kiehl`s - ом пользуюсь. Но первая заметно бюджетней.

Можно, конечно, в магазине купить, но у меня ж ген СП - я хочу сэкономить :)
28.11.2017 17:15:10, Olaroma
iv_yulya
А что за Орг и в каком это предложении? 28.11.2017 16:03:40, iv_yulya
Olaroma
Орг: Галя1
Предложение: Шампуньки, бальзамы, мыло. Ручной работы. Сбор на декабрь

В самом деле очень достойная косметика. Я много что попробовала, и из люкса в том числе. Но сейчас с удовольствием пробегусь по этой линейке.

Жалко только, что люди марку не знают или там большая минималка. Предыдущий выкуп был в мае, насколько я поняла, после этого минималка никак не наберется. Просто орга тоже не знаю, семейный или нет. Но закупка того стоит, мое мнение.
28.11.2017 16:10:47, Olaroma
dobra.buba
Минималка у них не очень большая - 10 тыс., но и эту сумму бывает сложно набрать (сужу по своей закупке О.Мустаевой - 40-50% минималки это мой заказ, остальное собирается месяца по 2) 29.11.2017 01:33:56, dobra.buba
Olaroma
Вот да, для меня тоже странно, что натуральная косметика собирается хуже.. 29.11.2017 13:05:16, Olaroma
и мне орга и предложение 28.11.2017 16:10:39, Elena k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!