Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам буки*нга

Первый раз забронировала апартаменты на бук**инге, без карты и предоплаты, но по условиям владельцев этих апартаментов при отмене бронирования с меня возьмут стоимость 1 ночи. Карты моей там нет, если я отменю бронирование, как они будут деньги с меня снимать? Спасибо всем, кто не пройдет мимо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.08.2017 15:08:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не снимут никак. проходила 07.08.2017 15:02:51, kocha
Поляки такие условия практикуют. Проблем ни разу не было. 04.08.2017 23:07:01, GalaNTka
А почему бы вам не позвонить в службу поддержки и не спросить? Много раз бронировала через букинг, но одна таких условиях - ни разу. Служба поддержки у них очень хорошая, приходилось сталкиваться, помогли и разрулили ситуацию грамотно, быстро и очень вежливо. Думаю, они вам всё объяснят без проблем. 04.08.2017 11:03:49, ==
Мы так с тремя детьми летим скоро,стрёмно как-то теперь,вдруг приедешь,а отеля давно нет 04.08.2017 08:58:09, NastinaMama
Не волнуйтесь. Этого просто не может быть 04.08.2017 22:19:12, fit
Посмотрите дату последних отзывов, поищите отзывы на отель в трипадвизоре. И не волнуйтесь, у букинга отличная служба поддержки. 04.08.2017 10:26:38, Аник
Всем спасибо. Попробую рискнуть :) 03.08.2017 21:18:34, I wonder
krot-kat
Из личного опыта, по такой брони приехали, а отеля уже 3 года нет 03.08.2017 19:45:18, krot-kat
Насколько я знаю, в течение суток можно отменить бронь. Во всяком случае когда я забронировала с ошибочными датами, тоже типа попала на штраф, но было типа бонуса - в течение суток отмена брони без штрафа. Я отменила.
Потом снова его забронировала))). Мне позвонила хозяйка этого отеля и в ходе беседы она предложила мне другой номер взамен заказанного, со скидкой, но в обход букинга (которому они платят 7 процентов). Она сказала, что если на сайте скажут, что отмена брони платная, не верьте. Типа в России нет такого закона, чтоб против воли владельца карты снимать у него деньги (наверное, только гос.органы могут). Я опять отменила, но правда опять без штрафа.
03.08.2017 15:32:41, Планетка
Цветик-семицветик
постою рядом, а меня такая же ситуация, только штраф 100% стоимости за все дни 03.08.2017 15:10:43, Цветик-семицветик
у меня было так, карта не привязана..Отменили, пришло письмо с отменой брони и штрафом, и все...никакого штрафа в реальности я не платила) 03.08.2017 15:53:24, ларкин
pareka
для этого надо открывать карту на которой денег не водится, захотят списать- не смогут))) 03.08.2017 15:26:01, pareka
Цветик-семицветик
даже карту не требовали и оплата только наличными при заселение 03.08.2017 16:35:02, Цветик-семицветик
Так там вообще не вводишь никакую карту при бронировании. Только Эл.почту при регистрации на сайте. 03.08.2017 15:35:03, Планетка
Есть бронирование с предоплатой. Другой вопрос что любая оплата сначала требует подтверждения. А подтверждать штраф никто обязать не может :)
У нас так пришло сообщение что мы должны оплатить за отмену брони, причем бронь отменил хозяин :) Проигнорировали и все.
03.08.2017 15:39:36, Иришка-Мартышка
Я отвечала на "для этого надо открывать карту на которой денег не водится". Автор топа тоже не делал предоплату, как я понимаю. 03.08.2017 18:50:08, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!