Раздел: Анонсы
[пусто]
[пусто]
12.03.2009 12:26:34
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Может, только одна модель большемерит? А где можно померить? Скиньте, плиз, на подник. Я себе уже две модельки выбрала :)
12.03.2009 12:37:07, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)

Значит, буду брать свой размер. Только вот не знаю, что именно взять. Пуховик от МамаМыши вроде есть на переходный период, но когда станет потеплее, в нем уже будет жарковато. Вот и ломаю голову, пальто взять или все-таки уже куртку/плащ? :(
12.03.2009 12:52:40, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)

Там есть очень красивое пальто в клеточку, вот его хочу.
12.03.2009 16:43:18, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)

Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
