Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Мазь/крем от натоптышей

посоветуйте ваш маст хэв для ножек... от натоптышей, мазолей
Может из Gehwol? какой именно..?
я пробовала с"шишкой"... не впечатлилась...
картинка
27.09.2016 17:24:51,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
У Кампид есть пластырь от натоптышей, отличный 27.09.2016 20:51:38, Иллария
У этой марки и крем от трещин на пятках хороший. И стоит в разы дешевле Геволь и Шоль. 27.09.2016 21:51:48, Sneg06
Гениальные крема для ног и рук в Домик**се. Лично для меня мастхэв оттуда крем для ног от трещин (чередую с размягчающим лимонным) и крем для рук и ногтей. Все из проф.серии. Натоптыши убираю локальным "жидким лезвием". теперь без него, как без рук. 27.09.2016 17:48:07, Ellanka
_Мушка_
А у кого Дом-Икс? 27.09.2016 18:22:26, _Мушка_
dobra.buba
У Лакшми 27.09.2016 18:58:22, dobra.buba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!