Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Похвастаюсь хлопковым шлемом, пижамками и ботинками :)

1. Люблю я шлемы для малышей. На погоду как сейчас в шерстяном зимнем еще жарко.
Полезла в пятницу в опто пристрой оргов искать, и о чудо! :) Нашла отличный двойной хлопковый шлем у Сашкиных жен.
Отлично прилегает к голове. Приятная расцветка, подходящая ко всему.
Спасибо, Полина!
На ОГ 51см, взяла размер М (50-52).
У меня серый и внутри салатовый, цвет 8455.
картинка


2. Пижамки от pugafka тоже пришлись очень кстати. В садик как раз нужна оказалась.
Пижамки из тонкого хлопка, симпатичные расцветки. А стОят сущие копейки по нынешним временам :)
159+% Производство Узбекистан, прям порадовали меня узбеки :)
Пижамки чуть-чуть маломерят. На рост 90см взяла 98размер, есть запас по длине, но не критичный, носить уже можно.
картинка

картинка

и вот такой костюмчик летний. На фото не очень смотрится, а в жизни гораздо симпатичнее. СтОит аж целых 157руб +%
картинка

Еще поназаписовалась на узбекские водолазки для малышей, такие расцветки и рисунки жизнерадостные.
Пока не получила. Но думаю, что будут такими же хорошими, как пижамки и костюмчик :)
картинка

картинка

картинка


3. Еще раз скажу СПАСИБО Юле-Одежонку, что пристроила замечательные ботинки моему сыну :)
Организатор Ласковая.
Обувь классная, теперь себе такие же хочу.
У нас 37 размер на 36 ногу хорошо, с небольшим запасом. Сын доволен, а это важно, а-то подростку уже сложно угодить.
С Ральфом такими мы пролетели, к сожалению.
Цена, конечно, не копейки. Но надеюсь, что 2 сезона сын их проносит, а там может и до меня доживут :)
картинка
19.09.2016 21:23:04,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Улачка
Скажите пожалуйста, а пижамки не садяться? 21.09.2016 01:29:28, Улачка
Черепашка aka Bel
Спасибо! я следом за Вами уже второй раз по пижамкам прошлась :)) как раз опять нужны стали. и водолазок прихватила :))) 20.09.2016 12:40:41, Черепашка aka Bel
Спасибо,Соня!!!Про шлем очень актуально)) 20.09.2016 09:34:27, Кэрри
Вот так
А что с размерностью у пижамок и водолазок? 20.09.2016 00:05:46, Вот так
а мне как раз показалась , по пижамам, что рукава длинные и все остальное на месте,это я про мальчика, тоже в субботу забрала и в детский сад отнесла, брала летом футболки для дома, а понравились так ,что носили на улице, единственное вещи красятся при первой стирке, но не деформируются и не садятся. 20.09.2016 09:15:27, марина1974
СонЯ
Дописала в отзыве свои впечатления :) 20.09.2016 07:11:03, СонЯ
al_gol
полноразмерные пижамки, но там до роста 140, по-моему. 20.09.2016 01:53:49, al_gol
Валькирия.
Спасибо за отзыв! Тоже записалась на шлем) 19.09.2016 23:03:22, Валькирия.
Подскажите, ботинки Ча*о? Классные! Медитирую над предзаказом, немного маломерят, да? 19.09.2016 22:44:46, Tomatut :)
СонЯ
Именно эти, на полразмера точно. Мерила на свой 36, мне в них комфортно очень, не большие. Ходить удобно. Но может кожа потянется чуть-чуть? 19.09.2016 22:48:05, СонЯ
спасибо! 19.09.2016 22:52:54, Tomatut :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!