Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, а не у кого доступа на Помогатель. ру нет?

Не знала, что платно((((
28.08.2016 18:23:52,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а посмотрите мне тоже плиз про уборку квартиры метро академическая кто есть? если можно, то их профили скопировать и выслать? спасибо! 29.08.2016 14:32:59, verunch
Их там очень много, процесс трудоемкий получится, сорри. Могу попробовать разместить ваше объявление (присылайте в личку) и указать ваш номер телефона. Есть риск, что телефон не дадут новый написать, а только тот, что был мною указан при регистрации. Тогда опять же сорри) 29.08.2016 17:25:29, Elza
Ну ок, я обычно пароли логины свои даю, чтобы народ смотрел) ок, спасибо) мне не так критично) 29.08.2016 17:27:29, verunch
У меня есть. Напишите в личку, что посмотреть. Я помогу. 29.08.2016 13:20:05, Elza

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!