Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

средства для стирки мембраны у кого ?

помню, что у Хвостика были. но предложение с марта не поднималось. может еще кто собирает ?
21.08.2016 21:31:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КалиНа*
[ссылка-1] вот эту серию попробуйте (в частности Джинс и Спорт), в Утконосе на них часто скидки хорошие бывают. Я уже с полгода на нее перешла, мне она больше Ласки правится и гели и пятновыводитель 22.08.2016 12:32:51, КалиНа*
Антонинка:)
В последнее время брала Ласку с соотв. функционалом. Разницы не увидела. Раньше Думал брала. До этого - спец. средство в лыжных магазинах 21.08.2016 22:49:00, Антонинка:)
я тоже лаской стираю в голубой бутылке, раньше тоже домал брала. Разницы нет. 22.08.2016 10:19:50, муза мужа
Lo.
их и буду искать значит. а то зациклилась уже на сп )) 21.08.2016 22:50:37, Lo.
al_gol
Ласка и домал точно есть в Ашане. 21.08.2016 23:18:42, al_gol
al_gol
Купи в Ашане и не мучайся:-) 21.08.2016 21:55:20, al_gol
Lo.
там есть ? млин, я сегодня в ашане была мне в голову не пришло, что там надо смотреть ... съезжу в субботу теперь 21.08.2016 21:57:34, Lo.
al_gol
Называется "средство для стирки спортивной одежды", причём ещё и выбор есть. По цене не думаю, что в СП будет дешевле. И ждать не надо. 21.08.2016 22:00:44, al_gol
Lo.
спасибище тебе большое. никогда в сторону ашана не думала почему-то с этими средствами. 21.08.2016 22:04:06, Lo.
al_gol
Это ты просто привыкла всё в СП покупать. Я последнее время только пятновыводитель брала в СП - потому что удалик-са в Ашане не видела, а он дешевле других аналогов. Ты там когда выбирать будешь, почитай аннотацию - там будет написано, что подходит для стирки мембраны. Там кстати и японские порошки стиральные продаются. 21.08.2016 22:15:14, al_gol
Lo.
вот точно. привыкла. я только перестала в сп детсую одежду брать. в нм, киаби, заре в период распродаж гораааздо выгоднее выходит. ну и с попаданием в размер не бывает проблем. а вот с обувью беда. цены в магазинах будь здоров, а промахнуться с размеров тоже не вариант.

порошки японские я там и беру как раз. один раз увидела, что разницы практически никакой с сп нет
21.08.2016 22:22:07, Lo.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!