Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
гномушка

Про белорусский парфюм от хвостика ищу отзывы

Фирм несколько и у каждой есть аромат, который хочу, а как выбрать- не знаю(, затестить тоже не знаю где. . Кто брал, поделитесь, насколько аромат приближен к оригиналу и как они по стойкости?
15.06.2016 19:06:41,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
Похожи на оригиналы, брала у Милены в опто. Брала под мадмуазель коко и еще какой-то мужской под диор, понравились. Мой самый любимый это пион!!! 16.06.2016 11:00:52, SweeT
гномушка
Вот тоже мадемуазель хочу) 16.06.2016 22:17:45, гномушка
А мне очень нравятся они ))))) много разных набрала и у Милены, и потом в Минске еще. ) очень понравились ваниль и жасмин , а еще мак из дешевых совсем. Запах как у кензо с маком ))) а еще взяла цитрусовый запах как у москино любовь ) я раньше в лэиуаль и у Лиды много набирала , но сейчас цены негуманные получаются. ) а я люблю много разных. Поэтому с удовольствием беру белорусский парфюм всякий разный )))) удобно и на работу брать небольшие ) 16.06.2016 07:56:03, Ira1901
SweeT
а не могли бы, Вы рассказать и показать вот этот ваниль и жасмин ? 16.06.2016 10:59:30, SweeT
[пусто] 15.06.2016 19:56:30
гномушка
Цены на оргиналы- жесть(, вот и ищу замену, но отзывов совсем мало(, а хочется приближенно к оригиналу:))). Шанельку хочу, она в разных марках представлена, вот и решила отзывы пособирать) 15.06.2016 23:51:23, гномушка
А мне очень нравятся они ))))) много разных набрала и у Милены, и потом в минусе еще. ) очень понравились ваниль и жасмин , а еще мак из дешевых совсем. Запах как у кензо с маком ))) а еще взяла цитрусовый запах как у москино любовь ) я раньше в лэиуаль и у Лиды много набирала , но сейчас цены негуманные получаются. ) а я люблю много разных. Поэтому с удовольствием беру белорусский парфюм всякий разный )))) удобно и нм абрикос брать небольшие ) 15.06.2016 19:56:15, Ira1901
нестойкие, не похожи ( ну те, что у меня) , довольно простые, в плане раскрываемости, но при всем при этом, мне понравились, я даже еще , наверное, закажу, свое очарование в них все же есть 15.06.2016 19:20:56, Матраскин
гномушка
Спасибо), жаль, что не похожи. Со стойкостью можно было бы смириться...,
А Вы какую фирму брали?
15.06.2016 19:23:13, гномушка
ну они же разные, я брала из классической коллекции, может те, которые Вам нравятся, похожи)) закажите тестеры, я в тестерах брала, совсем недорого на попробовать
У меня Делис ( так вроде называется)
15.06.2016 19:26:23, Матраскин
гномушка
Не знала, что можно тестеры заказывать:), надо попробовать. 15.06.2016 23:47:56, гномушка
у делис точно тестеры есть, только не всегда все в наличии 16.06.2016 01:03:05, Матраскин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!