Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Mellamori

У beHappy закупки действующие? Может орг уехал отдыхать? Кто нибудь в курсе

У нее все закупки действующие? Записалась на девайсы для велосипедов детям, еще в начале апреля так как было написано "ПРЕДОПЛАТА. ВЫКУП в АПРЕЛЕ. СДАЕМСЯ СРАЗУ после рассылки. НЕОПЛАЧЕННОЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЮ!"
рассылки с реквизитами не было :((
смотрю моё письмо прочитано, но на него не ответили :((
У орга все в порядке?
раньше у нее участвовала в закупках все нормально было быстро и опереативно
12.05.2016 11:15:43,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

nirva
Я в прошлом году в мае на велодевайсы записалась, в октябре пришел отказ.Купила в магазине за те же деньги в июне. На кроссы дважды записывалась, сдавалась- так и не пришло. Больше участвовать не буду, надо только деньги выковырять или из пристроя что-то взять. 12.05.2016 13:11:26, nirva
Anett_X
вчера она поднимала закупку по автомобильным аксам, записана аж с нового года, все жду выкуп (((( раньше у нее выкупы были очень быстрые. 12.05.2016 11:24:25, Anett_X
Mellamori
вот и я о чем :)) мы рюкзачками до сих пор пользуемся ..все было быстро 12.05.2016 11:26:47, Mellamori
У нее долгие выкупы. Мне кажется это ЗШ, заказы долго собираются, а потом долго идут. Я в прошлом влипла с рюкзаком для занятий бадминтоном, ждала всю весну, а пришел в июне когда и не надо было. В общем, у орга я больше не пишусь, только из готового пристроя если подвернется что-то нужное. 12.05.2016 11:21:30, Атом
Валькирия.
и мне кажется, что это Алиэкспресс. 12.05.2016 14:36:52, Валькирия.
Mellamori
а на письма то почему нельзя ответить :((
написать например что выкуп в конце мая или июня ..
12.05.2016 11:23:11, Mellamori
Не отвечает, полный игнор. И только предоплата. Лоханулась заказать у нее в свое время конверт на выписку новорожденного. Уж и ребенок родился, и подрос... Через полгода она мне его выкупила по предоплате. В результате разборок и требований возврата денег, схлопотала в черный список. 12.05.2016 23:31:32, Luda2000
Двигатель
да, не отвечает, грубит в письмах...один раз связалась с закупкой у неё - больше к ней ни ногой 12.05.2016 12:20:39, Двигатель
Ну разве вы впервые слышите, что орг своеобразный) Ответами на письма и рассылками о текущем положении дел в закупке не радует. 12.05.2016 11:25:01, Атом
Mellamori
если честно то да.. на слуху Чипы, и Цвяточек.. 12.05.2016 11:27:24, Mellamori
Innulik
в свое время про нее очень много было, в ее бытность кулфокс (лат), не зря же она ник сменила) да и сейчас мелькает периодически. 12.05.2016 11:32:21, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!