Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
пАрАлоновая котлета

Хваст сАвой)

орг МедведиЦЦЦа
ТД С О В А

не пиар, а ХВАСТ, если мне вещи оч нра, я иногда не ленюсь похвастать, к сожалению, эх, нра мне гораздо больше, чем успеваю показывать.

Похвастать хочу малышовым, но для начала первая покупка от сАвы
Поиски теплых штанов для девочки (на рост 152 и чтоб цена до тыщи и чтоб кач-во оч хорошее) привели меня в предложение вышеозначенного орга.

Купила маруське штанцы на флисе, есть такие же с утеплителем, но в 11 лет ей уже не актуальны эти слишком теплые и пухлые штаны, на флисе вполне и осень и зиму переживет.
есть мембранные, есть обычные.
кач-во пошива естесно хорошее, ткань тоже устроила.
пояс на резинке, на средних точно сядет.

у мальчиком такие же модели, только другие цвета
есть с лямками, маша их не любит.

а вот курьтки на машку совсем не понра расцветками, в остатках склада ниче не нашла на свой вкус(
штаны РЕКОМЕНДУЮ! цена ващеее!
картинка


Увидела ветровку и прям понра понра)
племяшке купили
она такая клевенькая
86р-р, все полноразмерное
я плохо ее сфоткала, т.к. некогда, но поверьте, она прелесть)
светоотражайки внизу спинки, на рукавах и на капюшоне
спинка удлиненная.
низ на утяжках

на мальчиков не оч впечатлили, просто я другие расцветки люблю, а так они тож клевые
есть на флисе, есть на хлопке
картинка


Штаны ваще клевые, внутри флис(есть и + с утеплителем)
спинка на молнии, лямки на липучках-все можно отстегнуть.
снизу есть возможность подворота.
светоотражайки по низу и выше колен.
модель девочковая, но точно такая же у мальчиков, отлитчие только в расцветках, я девочковый заказала себе, это серый, но совсем не светлый в реальности, у мальчиков слишком темно серый-мне мрачноват, а у девочек средне серый, самое оно, чтоб и грязь не совсем видна и не мрачно.
картинка
26.04.2016 10:01:11,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
И как ты откапываешь такие вещи? Никогда в это предложение бы не зашла 27.04.2016 09:28:10, Oleano
пАрАлоновая котлета
наши хорошо шьют) и я ищу альтернативу импортной дорогой одежде.
все эти фины стали как-то дико стоить, только если на распродажах в магазинах брать, но туда у меня нет доступа,т.ч. вот ищу.

но у наших фирм или с дизайном проблемы или с расцветками, но иногда удается выцепить что-то красивое.

видела парку на машку, просто красота, аккуратная, ниче лишнего, похожа сильно на эт плей , но существенно дешевле, прям копейки, кажется этого же производителя, но на складе ее не оказалось(
27.04.2016 11:14:45, пАрАлоновая котлета
Двигатель
Какие у тебя все хвасты красиво-оформленные и полезные))) 26.04.2016 18:02:25, Двигатель
пАрАлоновая котлета
пасиба, стараюсь быть полезной) 27.04.2016 11:15:00, пАрАлоновая котлета
Цунами
Ириш а как с размерностью малышовое? 26.04.2016 12:36:05, Цунами
пАрАлоновая котлета
в размер)

и я Леночка)ыыы
26.04.2016 15:56:42, пАрАлоновая котлета
Weta
Спасибо! Возьмем на заметку ) 26.04.2016 12:08:02, Weta
dobra.buba
Лисички.. Прелесть :)
Спасибо за хват, обращу внимание
26.04.2016 10:17:01, dobra.buba
atmashka
а у штанов на флисе на подрощенную девицу с размерностью как?
и по фото не совсем понятно, они внизу с отворотом что ли, его опустить можно будет, чтобы штанина ровная была?
26.04.2016 10:12:25, atmashka
пАрАлоновая котлета
полноразмерные.
внизу можно отвернуть, как и у детских,т.е. флис не сразу от низа начинается, а есть запас на отворот,
я думаю, что они так фоткают, чтоб этот момент было видно.

т.е. по сути они 146(с отворотом)-152(без отворота)
но маркировка у штанов одинарная и она означает именно штаны без отворота)

надеюсь понятно написала)
26.04.2016 10:20:28, пАрАлоновая котлета
atmashka
понятно, спасибо! 26.04.2016 10:26:56, atmashka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!