Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса Патрикеевна

Краеведы, расскажите плиз про кремлевскую елку...

Никогда туда детей не водила. Начало в 10 утра, идет одна.
Написано, что начинают пускать в 8.45 - оно того стоит, чтобы переться туда в такую рань? это вопрос номер 1.
2. где поставить машину поблизости, хотя бы ненадолго? или лучше ехать на метро?
3. Сколько длится само представление и где его лучше переждать? думали по городу погулять, но холодно и рано
4. технология забирания детей - какой-то круг, родители выцепляют детей.... где хоть этот круг находится? пустят ли родителей на территорию Кремля без билетов (или сейчас туда вход бесплатный, по аналогии с музеями московскими?)
5. билеты без мест, там кто-то следит за детьми, рассаживает их? Подарки получать ДО или После лучше?

Да, детке почти 11.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.01.2016 12:55:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
Спасибо!!! в голове прояснилось:) 03.01.2016 15:08:38, Лиса Патрикеевна
яшма
Утепляйся, Саша, посерьезней. Только что приехали с сыном с этой елки. Мы на метро, где там машину оставить, даже не представляю:( У моего был сеанс 14 часов, приехали к часу, 15 минут стояли в очереди на вход:) очередь через весь Александровский сад. В 14 часов начали пускать родителей, обещали выводить детей с 14-45, но первая группа вышла в 15-20. Сын сказал, что перед представлением разные интересные развлекухи, стОит придти пораньше. Еще сказал, что в зале немного прохладно. Подарок получил после спектакля. 03.01.2016 16:59:43, яшма
Не брать с собой ничего запрещенного:)) Вещи прогоняют через сканер. Меня попросили показать пистолет. Он так явно на экране отобразился.
пы.сы. это был брелок:))
03.01.2016 16:16:54, Австралийская Ехидна
я 25 своих 9леток водила, привела за полчаса, дочка смотрела танцы какие-то, сын хотел лего собирать, разрывались дети на части, представление длится 45-50 минут, но потом подарки и гардероб. Я погуляла до 10 до открытия ГУМА по манежке, театральной площади, по никольской, посмотрела как наряжен магаз, поглядела и перекусила в хваленой столовой на 3 этаже, назад слишком рано пошла, идти минут 10, а выпускать детей начали где-то в 11.20-30 на площадь между церквями. Толкотни нет, дети свободно ходят, куча места и взрослых-сотрудников. Вообще уже в 10 родителей пускают на территорию Кремля. Я одела банановую куртку, мои дети меня сразу увидели, без созвона. 03.01.2016 13:49:44, lvitsa
Vassyusha
Мои сегодня ходили в 10. Очень понра)
1. Стоит, там развлекалки.
2. Мои поехали на метро, ибо с парковкой туго.
3. У нас папа сидел в кофейне. Само представление длилось почти час.
4. Дети идут по кругу, родители их высматривают. Мои нашлись сразу)
5. Детей рассаживают. Подарки выдают после представления.
03.01.2016 13:37:14, Vassyusha
Дюны
Я с детьми ходила вместе. В детстве ходила одна. Туда раньше не пускали родителей.
Там много конкурсов и развлечений до спектакля. Поэтому да стоит идти раньше и все там осмотреть. Сделать грим на лицо и сад. Погулять по этажам.
Подарки дают после представления. Не пропустит.
Место занимает любое сама. Зал огромный.
В моем детстве всегда договаривались с родителями. Что например будет ярко-красная шапка которой они будут махать)) я их видела и так мы встречались. Сейчас наверное так же)
03.01.2016 13:36:27, Дюны
1. Запускают где-то за час
2.На метро
3. Представление около часа, по громкоговорителю сообщат во сколько забирать, в реале к этому времни еще +40мин
Погулять в Охотном ряду по магазинам, кофе в Макдональдс попить
4. Круг на территории Кремля, родителей пускают, одеться тепло там нереальный ветродуй и взять яркую деталь, заранее обговорить где будешь стоять. Например слева от елки на ступенях с желтым зонтом. Вход беспл.
5. Билеты без мест, подарки сами получают. Следят, помогают одеваться. Родители ждут у елки, выбирают понравившихся детей, плачут.
03.01.2016 13:35:49, Австралийская Ехидна
мама битончика
+ 100 Берите обязательно с собой яркую деталь типа зонта и машете им над рядами. В такой мороз с зонтом родителей будет мало, и Вас ребенок сразу приметит. И там действительно жуткий ветродуй. Одевайтесь очень тепло. 03.01.2016 14:02:41, мама битончика
1. Стоит, там развлекательные мероприятия
2- про машину не подскажу
3- в шоколаднице можно посидеть
4- пустят бесплатно, лучше взять что-то яркое (зонтик, шарик), хотя с телефоном пойдет, найдетесь
5-рассаживают по местам те, кто там работают, подарки дают всем после елки
И не бегите туда сразу как начнут пускать родителей, после представления выходят дети партиями, попросите ребенка позвонить как из зала выйдет, вы за это время дойти успеете.
03.01.2016 13:31:57, polalo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!