Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

В чем плюс шопоголика.

В прошлом году я пересмотрела свои отношения с СП и перестала покупать фигню)))))))
Т.е. продолжила покупать одежду детям и еду, но перестала брать этот пресловутый "прозапас" для себя - платочки, перчаточки, брошечки и тряпочки....

В результате подорваться во внезапные гости уже не с чем. Грущу....все через магазиН))

а что у вас в * прозапасных* закромах?
в прошлом году было много смешных тапочек от Дашиной.
03.01.2016 10:53:46,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня в шкафу подарочная полочка. На ней авоськи, мыло, пряники (детям подруг в качестве новогоднего сувенирчика хорошо пошли). Еще какая то мелочевка сувенирная, типа прихваток-бабочек силиконовых. Они не столько полезны, сколько прикольны и кухню оживляют. Полотенчики кухонные, таблички парковочные от Сашкиных жен. Ну опять же раздариваю из СП то, что не подошло мне )) 03.01.2016 22:59:40, alina_akulina
Большое Солнце
всегда держу "подарочный запас" - матирующие салфетки,спонжики для умывания,пробники разных духов ( я пользуюсь одним ароматом 12 лет подряд, все что дают раздариваю),разные маски корейские.
Авоськи в этом году брала с запасом, на подарки

Это такой набор, который любой девочке подойдет.

Вот мужчинам и детям через магазин
03.01.2016 17:53:07, Большое Солнце
крИСТИНА
Ничего! Ненавижу захламленный дом) 03.01.2016 17:07:02, крИСТИНА
И у меня в этом году все через магазин ... Надо исправлять ситуацию. 03.01.2016 15:11:05, Mama30
Реальная Мечта
Шоколадные железки, павлопосадские шали, сититермы, перчатки для смартфонов, силиконовые шнурки, авоськи, парфюм (который мне дарят), серьги от Соколова, новые кошельки от Просто Луизы...
Остальное не из СП...
В общем готова поехать в гости в любой момент))))
03.01.2016 13:56:01, Реальная Мечта
Челюсть На Оленях
У меня с железками классно получилось. Ортодонту-даме подарились кусачки. Думала поржать - а она точно такие же железные достала - один в один))))) 03.01.2016 14:21:14, Челюсть На Оленях
Двигатель
Главное ей их потом не перепутать))) 03.01.2016 17:36:47, Двигатель
Челюсть На Оленях
картинка
во такие))
04.01.2016 12:54:17, Челюсть На Оленях
Реальная Мечта
прям ржавые?!)))) 03.01.2016 15:37:05, Реальная Мечта
Челюсть На Оленях
не, у нее в знааачительно лучшем состоянии)))))))))))))))))))))­))))))))))))))))) 03.01.2016 21:20:05, Челюсть На Оленях
сто лет назад или больше набрала в распродаже портмоне для авиабилетов N***eri Kar***ra. В этом году вспомнила и подарила. Тогда цена вопроса было 300 рублей с копейками, а сейчас 3 тыс с копейками. Друзья потом звонили и спрашивали, зачем такие дорогие подарки. А я и не знала сколько портмоне эти сейчас стоят. Получились вот такие нужные и дорогие подарки (друзья много летают) 03.01.2016 13:50:30, омичка
Мусюша
Еще у Цунами прикольные паззлы вазы и ночники. Всех своих уже одарила.

В ДМ цены невменяемые даже на всякие мелочи.

Еще набрала книг для детей на лабиринте и озоне, когда распродажи были. Но у меня столько детей у подружек!!!! Я теперь забыла куда все попрятала
03.01.2016 12:07:55, Мусюша
Тиллотамин мед -суфле с орешками щас отнесла в музыкалку :-) сумочка-авоська одежонковская лежит, 2 уже подарила. Еще мыло -снежинки, но не из сп, а тут у нас умелица делает-набрала по 70-80 руб снежинок и елочек, мылится так себе , но прикольно. 03.01.2016 11:54:23, Булочница
ЭллиС
Авоськи у меня тоже всегда наготове лежат. А с медом-суфле я тут лоханулась. Брала перед прошлым НГ много больших баночек. Часть раздарила, а банок 5, наверное, себе оставила. Ныкнула в дальний угол шкафчика и все...забыла! :(( Обидно ужасно! Срок годности уже на исходе. Вывод сделала - съестное с моей памятью впрок не покупать! 03.01.2016 12:13:43, ЭллиС
Челюсть На Оленях
вот авоськи гениальная вещь))) тоже запас кончился(( 03.01.2016 12:38:47, Челюсть На Оленях
Мусюша
Мед-суфле это просто мое спасение на эти праздники. Брала и маленькие наборчики и побольше, все разошлись, а ведь брала с надеждой, что и сама попробую. Мне досталось только 2 банки с кедровми орешками и абрикосом, последнее объедение. Надо брать еще! Необычно и вкусно + чай от Тиллотамы. Я теперь уже не представляю себе жизни без чая Русский лен, я в него влюбилась.
У Lena@ беру всякие прикольные тескомовские штучки
От Манюни были кружки, но закончились. Ребенок обожает кружку Схожу ка я с ума
Были еще кружки, открыточки и Мишки Тедди. Не помню у кого брала, но еще бы коробочку взяла.
Сейчас у Ланвин записалась на посуду всякую интересную, подружки у меня любят, но она не выкупилась, останется к 8 марта. Там тоже кружки прикольные.
А еще я затарилась в Ив Роше. Мне нравится у них мыло, гели для душа.
Сейчас бы еще взяла у кого-нибудь прикольные полотенца.

Планирую начать покупки к 8 марта на таобао, правда пока не знаю, что брать :)))

Тема отличная!
Хорошо бы побольше ответов.
03.01.2016 12:05:30, Мусюша
risha
мне с таобао уже едет посылка, в которой подарки на 8 марта)) 03.01.2016 13:34:27, risha
Тиллотама
ой а расскажите про лен, на что похоже. Он как то резко закончился на складе :) По названию - сено сеном :))) 03.01.2016 12:13:27, Тиллотама
Мусюша
он ни на что не похож. Он уникален! Очень вкусный, но как и любой чай на любителя 03.01.2016 12:17:06, Мусюша
Вот я тоже завязала с этим одно время. В результате попала в ситуацию, когда внезапно приехала подруга с двумя дочками и кучей презентов, были проездом через Москву, а у меня ничего не нашлось в подарок, хотя всегда в коробушке лежали перчатки - платочки - пилочки - и прочая-любезная-девам фигня, больше я таких ошибок не делаю. С любовью перебирала на днях заветный шкафчик - ко всем визитам готова-))) 03.01.2016 10:59:48, Tappens


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!