Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

про рекламу на сайте

А есть у кого-то еще прямо под сообщением (когда чьи-то читаешь)внизу такая смаленькая картинка-реклама чего бы то ни было-написано яндекс директ и картинка,послекаждого обновления-разная?
мне как-то все равно было,я не обращаю внимания- а тут что-то не то вроде показалось,посмотрела- а там ... во всемх подробностях :-((Никто у нас этого на компе не искал,это точно.И прежде таких картинок на этом сайте не наблюдала.
Это у меня что-то с компьютером?
02.01.2016 20:03:56,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Diola
да, есть. Либо то, что сама искала, либо то, что в каком-нибудь сообщении прочитала. Но откровенного мусора не видела. Хотя я на рекламу и внимания-то особого не обращаю. 02.01.2016 20:26:34, Diola
Гжелка
adguard скачайте и помашите ручкой всем этим рекламам. в т.ч. и в опто над строкой меню и под страницей.
лишнего ничего не убирает, а от хлама избавляет.
02.01.2016 20:23:09, Гжелка
TanyaX
у меня там только реклама, которая реагирует на слова. то есть посмотрел чей-то топ или спросил яндекс про чайник, допустим - вылезет реклама чайника. так что где-то кто-то наследил у вас. 02.01.2016 20:16:28, TanyaX
да,но никто у нас не смотрел клетки для собак или билеты на шоу- но у оно уже который день там висит
но чей-то топик про клетки я читала,но сама не искала.Это что, же достаточно что-то прочесть??
02.01.2016 20:20:45, Леда2
TanyaX
у меня так было - достаточно прочесть чей-то топ с ключевым словом. 02.01.2016 20:23:32, TanyaX
капец.Пошла искать,где скачать эту программу.
Мне на рекламу тоже все равно было,до данного инцидента.
02.01.2016 20:32:54, Леда2
mother tanya
Клетку для собак искали на днях 02.01.2016 20:23:06, mother tanya
Innulik
у меня нет ничего, совсем никакой рекламы, так как стоит Эдблок. 02.01.2016 20:14:12, Innulik
если я вас правильно поняла, то у меня в этом месте большое пустое поле, наверное там могла бы быть картинка с рекламой, но у меня стоит программка AddBlock, ну или как то так, от всякой рекламы. Возможно это она блокирует эту рекламу, иначе непонятно зачем такое большое пустое и паразитическое поле 02.01.2016 20:10:27, alina_akulina
У меня билеты на спектакль там. 02.01.2016 20:09:27, Бузина
вот именно- раньше было билеты,шоу,джинглики,клетки для собак,ну и т.п....но чтобы порн...или что-то типа-никогда!
Вот сейчас опять билеты в театр
хорошо хоть детей рядом не было,я-то этих картинок вообщене замечаю:-((
02.01.2016 20:17:20, Леда2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!