Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Катюша78

Наконец выпал снег!!!

Хочется просто поделиться хорошим настроением:) Наконец-то выпал долгожданный снег! Смотрим сегодня с сынулькой в окошко, а там всё белоеееее..Так хорошо на душе стало:) Не знаю почему, но когда идёт дождь или снег, мне как-то приятно на душе делается:) Конечно уже хочется весны и лета, но раз уж пока ещё зима, то хотя бы с пложенным ей снегом должна быть:) Никитка после завтрака побежал собирать "амуницию" для катания на горке и игры со снегом: лопату, снегокат, ледянку, хотел ещё коньки прихватить, но тут уж я вмешалась в процесс сборов:))) В общем накатались на горке до потери пульса, совершенно счастливые пришли домой, съели весь обед и без задних ног завалились спать на дневной сон:) Вот...Поздравляю всех с долгожданным снегом:)(к автомобилистам не относится:)))
20.01.2008 15:41:54,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

красота! тоже сегодня катались:) вот так бы всю зиму:))) 20.01.2008 17:02:43, Taly
Спасибочки, вас тоже!!!! Мы тоже сегодня накатались на горке и на ледянке и на снегокате)))) Супер!!! А еще чей то папа сделал снежный замок с окошками и дверями для детей и собралось много много детей и все смеялись и кидались снежками. Наконец то мы одели теплый комбез с мехом, навалялись в снегу))) У меня джинсы были насквозь мокрые)))) Супер))) Пришли домой - щеки румяные у обоих. Егорка обед съел с таким аппетитом - уже давно так не кушал. 20.01.2008 16:23:06, Дилеми2
Татуня
завтра сулят дождь... 20.01.2008 15:55:13, Татуня
Катюша78
начали за здравие, а закончили за упокой:)) 20.01.2008 16:46:43, Катюша78
Татуня
не, это я как раз начала так :)))) 20.01.2008 17:39:34, Татуня
Marigrina
... вот и коньки можно будет одеть. ;-) 20.01.2008 15:58:32, Marigrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!