Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Где найти.... мешочек Прада для солнечных очков?...

Совершенно случайно, благодаря Грейс, Одежонку и, главное, моей сестре :)) , я стала Щастливой обладательницей потрясающих очков Прада!

Ура, теперь у меня появился гламурный геморрой, т.к. я не пойму как мне их носить... носить буквально: я пришла в помещение / на работу, сняла эту красоту , положила в чехол и - в руке сумка, пропуск, чехол с очками размером чуть меньше моей сумки... ну и "пакетик с обедом" :))))))))

Знаю, что к некоторым очкам даются мешочки, вот где бы такой мешочек раздобыть мне?
11.03.2015 10:42:38,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

RedC
Купите мягкий чехол с жестким корпусом, но этот тоже место занимает... конечно по-меньше, чем родной "булыжник". 11.03.2015 13:06:04, RedC
Вроде с мешочком определилась, спасибо!

Думала, может есть "родные" :)
11.03.2015 14:01:47, Anais-Anais
Gracie
это пройдёт))) я про трепетное отношение к очёчам;) мешочек могу от своих дольчиков выдать, или тиф@ни, бугариков иль диорчиков, прадку без мешочков выпускают 11.03.2015 12:13:07, Gracie
:(( Мне единицы очков идут :(((( . Мешочек вроде нашли на таобао :)), будем заказывать.

"Родные" мешочки Прада значит искать не буду :))
11.03.2015 14:01:19, Anais-Anais
Gracie
все Вы так говорите, не идёт, а потом хоть в ЧС упихивай дабы угомонить)))
мешочек, ага, родного прадкина не искать, китайского родственника если только!)
12.03.2015 02:55:03, Gracie
Оригатоу
лучше твердый чехол, в мягких дужки прижимаются к стеклам и царапают, у меня так с полароидом 11.03.2015 11:11:04, Оригатоу
Мне бы такой, "временный транзитный" вариант :) , т.к. вообще они будут в чехле твердом лежать 11.03.2015 14:00:08, Anais-Anais
Ой, и я бы не отказалась от мешочка. Та же проблема. Марка мешочка не важна. Если что, очки Гуччи :) 11.03.2015 11:05:53, Sneg06
Gracie
стыдно признаться, но оказывается у меня в закупке бюджетной оптики есть всякие разные [ссылка-1]
занялась называется ради линз, а сколько там открытий!)
ещё из сегодняшних находок очки для нанесения макияжа
[ссылка-2] пойду ещё полюбопытствую))))
12.03.2015 03:00:49, Gracie
Oleano
Маме нужен такой чехольчик для очков, покажу ей и напишу вам 12.03.2015 15:18:41, Oleano
Gracie
ой, если одобрит, то лучше не писать, а сразу в опто, там ряды на аксессуары заведены 13.03.2015 00:26:49, Gracie
Мне сестра мешочки разыскала на таобао - я сейчас из них выбираю :))))))) 11.03.2015 13:59:11, Anais-Anais
Gracie
ага, они оказывается и мягким карманом и поясные, и из замши и из кожзама, на кой прозрачные сделали?) цены надо сравнить с таобао, на сколько "за время пути собачка могла подрасти"?)))
вот тут уже всё что можно понакрутили, а всё равно задаром выходит
[ссылка-1]
12.03.2015 03:06:31, Gracie

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!