Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Оригатоу

Что привезти из других стран!!!!!! косметическое

Это я вычитала в журнале и обнаружила что некоторые позиции есть у нас
1.Германия- натуральная косметика Dr.Hauschka и Alverde
2.Италия- декоративная косметика Kiko, зубные пасты Marvis, лосьоны и масла для тела Bottega Verde
3. Южная Корея- Органическая косметика Tony Moly
4. Исландия- уходовая косметика Blue Lagoon Iceland
5. Япония- педикюрные носки Sosu и косметика Sensai, а также зубные щетки Hapica и маски Kao
6. Китай- косметика Pechoin и Simengdi
7. Америка- бальзамы для губ EOS, декоративная косметика Lime Crime
8. Израиль- косметика Мертвого моря Ahava
9. Англия- резинки-браслеты Invisibobble, расчески Tangle Teezer, средства для лица и тела Emma Hardie
10. Франция- духи Parfumerie Generale, нишевые ароматы Olfactive Studio, парфюм Ex Nihilo
11. Австралия - органическая косметика для ухода A'Kin и бальзам для губ Lucas Papaw
12. Нидерланды- натуральная косметика Rituals
23.01.2015 12:00:09,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Pravnik
к Германии плюсаните геволь! Даже с повышением курса дешевле СП (в аптеках в среднем один тюбик 5-8 евро, ну и дороже какие-то есть), не говоря уж об аптечно-магазинных ценах.... 23.01.2015 15:06:08, Pravnik
Большое Солнце
Ну это маленький список какой то)))

Тема Италии, Германии и Франции,Кореи и Америки раскрыта очень плохо)))
Кто хоть раз попадал во Франции в простую аптеку -это просто гипермаркеты красоты!! про парфюм я вообще молчу, в первом попавшемся парфюмерном нашла такие раритеты,аЖ подпрыгнула)))

Тони Моли органика - ну смешно))) хороши они, много хороших продуктов,но не органика ни разу...

ну и все в таком роде,писать долго можно))
23.01.2015 14:29:35, Большое Солнце
Оригатоу
Так журналы счас бестолковые, инфы минимум а рекламы дофига, вот и написали сколько позволили, эт конечно малая часть и для каждого индивидуально 23.01.2015 14:41:38, Оригатоу
Большое Солнце
поэтому я косметические журналы не читаю,перевод времени и денег((( 23.01.2015 14:49:02, Большое Солнце
lemon juice
журнал косметический что ли? одна косметика. сейчас из других стран все продукты прут :))) сыры, хамоны и т.п. 23.01.2015 12:40:42, lemon juice
Оригатоу
Да косметический, про продукты не пишут)))) 23.01.2015 12:41:37, Оригатоу
anfisik
№ 2
кико не всем подходит
Bottega Verde оч. хорошие у них гель д/душа.
и вся серия мертвого моря
золото(но сейчас с этим курсом)
в милане знаю где жемчуг купить
23.01.2015 12:24:43, anfisik
mother tanya
добавила бы п.13 Индия (Гоа) - Himalaya herbals 23.01.2015 12:11:42, mother tanya
mother tanya
п.12 - сестра покупает, ей очень нравится.
А я, увидев 1-й раз их магазин, подумала о другом...
Да и оформление магазина у них мрачное - чёрное)))
23.01.2015 12:10:53, mother tanya
А на самом деле очень клевое. Я на них плотненько сижу уже года два. Очень мне у них нравятся дезодорант шариковый, вонялки для дома и для душа мусс. Жалко в Россию не шлют и магазинов их нет. 23.01.2015 13:56:22, алко
Оригатоу
А где берете? Закупаете когда едете? 23.01.2015 14:42:53, Оригатоу
Its4udo
Да и название соответствующее)) 23.01.2015 12:28:06, Its4udo
mother tanya
потому и подумала про ритуальные услуги 23.01.2015 12:35:38, mother tanya

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!