Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про ЛЕНН_ЕЕ

Полезла проверить закупку, орг обещала выгодные цены, ниже чем на альтернативном СП. Мне нужно было конкретное пальтишко, я заказывала с ОТ-То-лаура.ее. и промахнулась с размером, велико, дай думаю возьму на этот сезон в СП.
В общем, на том сайте оно 77,31 евро,
[ссылка-1]
у орга в прайсе 78, да предоплата +10%, учитывая что пересылка с ОТ-то-лауры 14 евро, а в СП проценты, да платный раздающий курьер, получатся те же яйца, только в профиль. Посылка из эстонии идет быстро, на моем опыте 7-10 дней. В закупке сбор до 31.10, потом 2 недели ожидания отпуска товара по условиям в инфо орга. Потому сравнивайте и считайте сами по своим артикулам нужным, получится выгода по деньгам и физическим затратам ( у меня почта напротив дома, получить посылку в какое хошь время удобнее чем тащиться на тулу в субботу да рано утром). По деньгам существенной выгоды тоже не вышло. Про все артикулы не скажу, предлагаю сравнить самим перед заказом.
А оттолаура работает как часы, сегодня заказ-оплата картой, завтра уже посылка на эстонской почте, отслеживаю передвижение по номеру, дольше всего посылка идет по москве))) А если объединиться с кем-то из соседей и разбить доставку то еще экономнее.
28.10.2014 11:01:18,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оправдываюсь :)
Тема Лен*не для меня не знакома :)
Мне предложили, я предложила вам. Предварительно посмотрев цены на нескольких сайтах. Увидела, что цены везде выше. Примерно на 20 евро за куртку. Смотрела на российских сайтах.
Жаль, что не оправдала ваших ожиданий.

Могу написать поставщику, что нам это не выгодно, со ссылкой на тот сайт о котором вы говорили. Возможно они снизят цены.
28.10.2014 18:29:34, Sneg06
Снежана, поступайте как сочтете нужным, сайт не секретный, вполне разумно сослаться на него, ну хоть попытаться сбить цену. 28.10.2014 21:13:02, Атом
Оригатоу
я тоже не поняла в чем выгода, сравнила цены на полученный комбез, и тоже считаю что в 5-10 евро выгоды никакой, это хорошо тем кто не успел ничего купить и в пристрое не взял 28.10.2014 12:12:31, Оригатоу
EkZotika
Это про разовый выкуп Снег 06?
77,31+14 дост = 91,31
у орга 78+10% = 85,8
предоплата получается и там и там)))
и, кста, курьерских нет) Снежана всегда сама раздает.
Если кооперироваться, то на двоих? Лимит какой? При условии, что на двоих - то цена такая же как у орга и выходит.
28.10.2014 11:44:36, EkZotika
Я не помещала в раздел невыгодная закупка. Только в обсуждение. Посчитать выгоду и затраты ЛИЧНО для себя и оценить. У орга уже не помню что брала в давности, но забирала на туле у курьера, а как оно всегда бывает не знаю, но привыкла что в большинстве обегаемых точек по субботам отдаю курьерам по 50 и 100 рэ. Т.е. для меня 5 евро не та выгода, ради которой влезать в СП, без гарантии выкупа и тратить время и деньги на бензин, т.к. не принадлежу к счастливчикам, которым "на туле удобнее" и те 5 евро прокатаю на дорогу на тулу. Предоплата отличается тем, что в магазине я плачу за наличие, которое мне пакуют в почтовый пакет и оперативно высылают. А в Сп можно получить один шарфик, т.к. склад подвижный или поставку урезали.
Про кооперацию лучше в конфе ЗШ, там знатоки, я видела как-то там что Мастерица искала компанию, а я уже к тому времени посылку получила. Ограничений по заказу вроде нет, доставка одинаковая по сумме, но то лучше почитать на сайте магазина и задать вопрос им в почту, они по-русски отвечают и быстро. Одно время они отменяли бесплатную доставку от суммы 245 евро, может вернули.
28.10.2014 12:02:09, Атом
Там от 245 евро бесплатная доставка) 3 комбеза нетрудно собрать)) 28.10.2014 11:57:38, Tati123
Может соберем компанию на бесплатную доставку?
мне тоже показалось очень дорого
28.10.2014 11:27:34, Akatsia
atmashka
я за, ищу компанию на полежаевскую, могу привезти потом на мендлеевскую 28.10.2014 11:32:46, atmashka
Hemulina
Меня возьмите, если надумаете. Мне оттуда всего ничего надо - перчи и штанцы. 28.10.2014 12:22:57, Hemulina
atmashka
ок, пишите на подник 28.10.2014 13:16:06, atmashka
+1 тоже показалось, что дороговато :( Да еще и выбор цветов/размеров довольно ограниченный :( 28.10.2014 11:19:10, Tati123
Дюдюка Барбидокская
с нынешнем курсом все евровые закупки дороговато выходят ((( 28.10.2014 11:48:36, Дюдюка Барбидокская
Это точно :( Скоро на свое, российское придется переходить)) Хотя тоже цены растут - непонятно почему :( 28.10.2014 11:58:20, Tati123

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!