Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Niuta

Знакомый работает милиционером. И, при з

Знакомый работает милиционером. И, при задержании цыганки, она наговорила ему, что он разобьется, будут трупы в машине и т.д.
Теперь его мнительная жена места себе не находит, хочет сводить его к кому-то - снять эту порчу, наговор.
Подскажите, может есть какая-нибудь в глубинке бабушка, занимающаяся снятием подобных нагвооров.
Я сама понимаю, что это ерудна и все зависит от того, как относиться к такми вещам - верить-неверить. Но им вот нужно очень и объяснять им что-то бестолку.
Заранее благодарна.
06.11.2008 09:43:04,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Моей маме в юности цыганка нагадала, что она умрет в 35 лет, так мама после 30 очень переживала, даже вещи себе на смерть приготовила, а к 35 годам аж осунулась и сильно похудела, очень боялась, что дети останутся без неё. Тьфу-тьфу уже более 20 лет живет и здравствует! А цыганки, свол.чи, язык чтоб у них отсох, только портят людям жизнь своим гадким языком. Всё будет у ваших друзей хорошо! Пусть не замарачиваются, а как девочки сказали, пусть лучше в церковь сходят, чтобы душе легче стало и сомнения ушли. 06.11.2008 22:40:57, Аксаша
Innulik
Бывший муж у меня опер в уголовном розыске. А так как его территория была около двух очень известных рынков, то цыганья там было полно. Когда их переодически задерживали, они очень любили всех проклять и кучу гадостей наговорить. Но что-то я не замечала повышение смертности и прочих напастей в его отделении. Да там тогда все поумирать должны были. Бывшему правда гадостей никогда не говорили, но у него цыганская кровь чувствуется (прадед был цыганом), они это сразу просекали. Интересовались, есть ли в роду цыгане. Ему там главная цыганка "мама" в разговоре по-душам говорила, что сейчас гадать и предсказывать у них только единицу могут, все знания и умение порастеряли. А сглазить при желании любого можно, если он в это будет очень верить. Их слова даже в голову брать не надо, забыть и все тогда будет хорошо.
06.11.2008 11:13:34, Innulik
Lenamasya
Да, вот вспомнила... Моей бабушке когда было 50 лет гадалка на улице сказала, что она заболеет умрет в 50 с копейками. Бабушка действительно сильно заболела и все думали, что будет так как нагадали...но она выздоровила... Умерла несколько лет назад, ей было почти 80! Действительно пусть сходят в церковь, к бабкам ходить грех, церковь против этого... 06.11.2008 10:12:33, Lenamasya
Lenamasya
Лучше спросите тел батюшки и поговорите с ним... 06.11.2008 10:07:42, Lenamasya
Веснушка и В.
Сходите в церковь. (он или жена) Поговорить можно с батюшкой, и свечу именно за здравие и от души. 06.11.2008 10:00:35, Веснушка и В.
МАРИУКА
мне кажется что искать бабушку в глубинке не стоит... даже в глубинке они знают как денег подсобрать с народа и ничего не сделать... надо в церковь идти!!! поставить этой циганке свечку за здравие!!! именно так. пусть батюшка отчитку вам (ему, семье его) сделает, мне кажется это более действенно 06.11.2008 09:57:54, МАРИУКА
Вы знаете, что такое "отчитка"? :)) 06.11.2008 18:47:33, nellch
МАРФУТА
ну и зачем он жене то это вывалил:(((знал наверняка ж,что мнительная:(((да и бред это все,а на будущее пусть цыганке сказет - соль тебе в глава и ффффсе:) 06.11.2008 09:49:37, МАРФУТА
ТВЛ
ага, а еще в их сторону пальцы "вилкой" выкинуть. ну растопыренные:)
06.11.2008 14:00:32, ТВЛ
Neo_
а почему соль в глаза? 06.11.2008 10:10:04, Neo_
МАРФУТА
:)))не знаю,но они очень этой фразы боятся,меня цыган научил в молодости еще 06.11.2008 11:03:59, МАРФУТА
Neo_
спасибо, бабуль:)))) буду знать:)) 06.11.2008 11:20:12, Neo_
МАРФУТА
гы:))на здоровье ,детка:)) 06.11.2008 11:24:14, МАРФУТА
kudiana)
ой, я боюсь тебя))) какие вещи ты знаешь))))) 06.11.2008 10:02:09, kudiana)
МАРФУТА
да я училась просто на Киевской,а там раньше всегда таборы стояли ,вооооот и обогатилась знаниями:))случаев обдуривания у нас в заведении по началу было ооооооох:(((то колечко,то еще че нить( 06.11.2008 10:04:50, МАРФУТА
ой, я тоже на киевской училась... фарм училище № 10. идем как то с подругой домой (ну... к метро), а их тааааааааааааам.... в общем одна цыганка подбежала к нас и у подруги с гловы волос вырвала и давай убегать.... и кричать - что сейчас порчу нашлю...
жутко неприятная история...
06.11.2008 14:33:24, Ivolgaf
Лиса Патрикеевна
Ой я помню как я над цыганкой ржала (решила проверить что она делать будет) - у меня репетитор на киевской жила, я к ней ехала, должна была оплату везти, но забыла, и вот подхватила меня цыганка и начала вещать, а сама по сумке, по кошельку, по учебникам шарит, и все лопочет, я смеюсь, говорю, да нет там ничего, да не ищите, а она все про счастье, про любимого...) 06.11.2008 11:18:58, Лиса Патрикеевна
Neo_
Мельчают нонешние милиционеры.....
Ну нафига жене то это было говорить?
06.11.2008 09:44:25, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!