Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Kno

Сашулик с диванами. Продолжение.

Начало здесь [ссылка-1]
А продолжение истории вот:
Сашулик написала что звонила вчера заказчику и все выяснила, все друг другу поняли. Не звонила. Утром заказчик (муж 7янки, который подписывал договор) звонил Максиму, который утверждает что Сашулик не занимается диванами вообще. Мифический трек номер дать отказался, и после небольших дебатов все же передал трубку Саше. Саша так же отказывается дать номер заказа на заводе, это большой секрет. И она переживает что закупка "сольется", хотя ей обещали что никто ничего "сливать" не собирается. Люди пишут что номера заказа на фабрику она давала, почему тут исключение вдруг?
А теперь раскрываю ситуацию немного глубже.
Позвонив на завод, очень аккуратно, без вызова дополнительных подозрений как обычное частное лицо желающее заказать диван, поинтересовалась о сроках - МАКСИМУМ 41 КАЛЕНДАРНЫЙ день (на этот конкретный диван), а не как ни 50 рабочих. Этот срок назван с запасом на случай, если нет нужной ткани.
Едем дальше. Цена 47 тысяч против Сашуликиных 44. Выгода в 3 тысячи на первый взгляд. Но сильно берут сомнения что и Сашулик его покупает за 47, скорей всего по дилерской цене, что не соответствует действительности ее анонса. Сотрудник фабрики честно сказал, цены в прайсе сильно завышены, примерно на 12 % от факта.
Модераторы - убедительная просьба проверить закупку.
05.12.2012 11:43:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мята
Вы будете новым оргом по диванам? 05.12.2012 17:42:28, Мята
Kno
Нет, не буду. 13.12.2012 18:25:22, Kno
Individuale
и я буду угу 05.12.2012 18:34:29, Individuale
Марфут@
Слушайте, я все понимаю, но объясните мне, ПОЧЕМУ эти же телодвижения не были сделаны ДО заказа то??? 05.12.2012 17:17:10, Марфут@
Zmeya
мы хотели у Саши заказать, но, сравнив цены и поговорив с продавцом(получили доп. скидку у него), пришли к выводу, что не стоит связываться с СП.Я вообще считаю, что такие большие покупки совершать в СП достаточно рискованно. 05.12.2012 12:47:59, Zmeya
sveetkin
уже были топы что орг завышает цены и по другим закупкам. 05.12.2012 12:30:02, sveetkin
murzzzzzilka
Ну, видимо, тенденция... 05.12.2012 12:49:41, murzzzzzilka
Ничего себе:((( 05.12.2012 12:14:20, VACENA ( в системе Bacilica)
Benita
может у вас обивка дорогая п.э. и цена выше?
другие ведь тоже сравнивали цены прежде чем заказать.
05.12.2012 12:12:40, Benita
Kno
Я узнавала цену и сроки конкретно на модель с конкретно этой обивкой. Да и предоплата 100% не требуется. 50/50. 05.12.2012 12:16:13, Kno
а раньше кто мешал, ну и шли бы в магазин
нормальные люди сначала сравнивают все варианты, потом уже выбирают то, что им подходит
а не наоборот
05.12.2012 13:16:07, Tropical punch
Просто песня
к сожалению, Модераторы тут не занимаются проверкой закупок :(
только общественный контроль..
05.12.2012 12:01:22, Просто песня

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!