Раздел: НЕвыгодная закупка

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
31.10.2012 21:40:12

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

*SloNik*
Это называется "Доброе утро"

Вопрос о чае и ценах (и даже часах) уже поднят.
Но именно, что бы, как вы выразились, не накидываться, все происходит ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. Именно так все выглядит для адекватных и не агрессивных участников.
А как это видите вы - ваше дело.

А то - не красиво, видете ли... Вы на и на себя тогда уж обратите внимание, на свое поведение...
01.11.2012 07:46:38, *SloNik*
МОТТИ льда
Спасибо, за то, что написали в почту) Бегаю в посиделках, а вашу тему в упор не вижу!)
По поводу лично меня- я могла бы перекопировать полностью ответ Лерин (ТВЛ) и подписаться под ним)

я не агрессивно была настроена. Я высказала свою точку зрения(может возмущенно местами) о том, что молчать НЕ НАДО!

Молодец Оларома, держит ушки востро, я у Хонды никогда не закупалась и не видела даже того ее опроса и анонса.

Но меня поразило то, что нужно мимо пройти, если видишь явный косяк орга(с ваших слов).

Нет не нужно. И я никогда не пройду, если увижу. Вот, собственно и все. Тем более вон какие факты вскрылись.

Ничего личного.)
31.10.2012 23:21:03, МОТТИ льда
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Нуууууу, смешались вместе кони, люди... о каком чае речь то??????? ( ну раз ко мне с претензиями обращаются, в агрессии - хоть я честно ником предупреждаю:-) я про чай вообще не обсуждала, я писала про встречи, я что, вам для массовости понадобилась, что ль? Или шибко обиделись на милочку? Дык, милочку беру обратно, а вы уж не цепляйте на меня то, о чем я ни сном ни духом... 31.10.2012 22:31:55, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Сама Скромность
я писала про чай))) Написала, что цены как в интернет-магазине. Чем недовольна ranran мне не понятно. 31.10.2012 23:25:23, Сама Скромность
ranran
:) для массовки...а милочка это ласковое обращение,че обижаться то.Вот то я и говорю,что все поверхностно обсуждается и ничего более. 31.10.2012 22:42:31, ranran
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Ну почему поверхностно, тема несоблюдения правил очень даже предметно обсуждалась, а прайсы раньше вообще орги должны были пдм присылать, и только после тщательного изучения давали добро на открытие закупки 31.10.2012 22:51:37, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Olaroma
..... пока удаляю топ, до получения оптовых прайсов 31.10.2012 21:51:05, Olaroma
Innulik
Мы все знаем, завтра Оларома вывесит тему....но только вопрос почему этим (проверками и прочим) должна заниматься небольшая кучка народа, а остальные только им пеняют, что они плохо это делают????? 31.10.2012 21:41:55, Innulik
ranran
1.так лучше заказ вообще не забирать (и попасть в необоснованный ЧС),чем прикрываться "встречами не по правилам".
2.Я потратила на это свое время-при этом мне это ни к чему, есть смотрю инициативные сокон-ки -флаг им в руки,я не админ,чтоб каждую закупку проверять.Я свое мнение высказала,что прохожу мимо.
31.10.2012 21:46:42, ranran
*SloNik*
Сама деликатность и не агрессивность.
Плачу аж...
01.11.2012 07:47:20, *SloNik*
Olaroma
Так, минуточку, а кто чем прикрывается? :)
Знаете, мне нужен был чай, встречи по которому меня устраивали.Пока не появились машинки в ОПТО и не появилась расшифровка по встречам. Так как в анонсе таких подробностей мы не видели ранее.
А по ценам... Я не пробиваю каждую позицию по ценам у нас в конфе. Эта цена приблизительно меня устроила. Почему б не взять?

И если б не вопрос по встречам, если б не хамство и хлопание дверьми орга, я вряд ли бы стала копать, так как, поверьте, мне есть, чем заняться в жизни :). А тут уже нашла коса на камень, поэтому и пошла проверка цен, так как не в первый раз уже тут возникают ситуации ,когда у оргов рыльце в пушку. Следовательно, что хотели - то доказали.

Думается, орг пройдет мимо в ответ на эти посты :)

А вам спасибо, что покопались. И жаль, что это заняло ваше время, о чем Вы так сильно сожалеете. Не Вы, так, поверьте, кто-то другой бы сделал это за Вас.
31.10.2012 22:00:13, Olaroma
ranran
я поняла от иннулик,что о ценах все знали и раньше,а вопрос первый подняли о невыгодных встречах.Оказалось наоборот.извиняюсь 31.10.2012 22:08:33, ranran
Olaroma
Это я сегодня Инне сообщила сию "радостную" новость, до этого просто не до того было, поэтому она и написала, что в курсе,

посмотрим, что теперь орг скажет, хотя говорить тут, собственно, уже нечего..
31.10.2012 22:10:34, Olaroma
ranran
орги "рисуют" прайсы,а как админы системы пропускают такие предложения не запрашивая сами прайс компаний и не сравнивают???-как говорится с головы надо начинать,а не мы должны бегать/сравнивать цены/доказывать. 31.10.2012 22:13:06, ranran
а админу системы оно надо? Он с каждого орга денюжку имеет )) 31.10.2012 22:16:04, alina_akulina
Innulik
с какой головы????? Вы вообще в курсе, что здесь нет модераторов и никто не проверяет прайсы. Орги должны их предоставлять по просьбе участников. А в опто полная анархия, там кто во что горазд, поэтому и не лезу не в семейные закупки, здесьхоть какой-то контроль. 31.10.2012 22:14:21, Innulik
Innulik
1. Встречами она не прикрывалась, ценовая политика выяснена только сегодня.
2. А почему интересно, мне или еще кому-то это надо??? Мы тоже не админы, и закупки проверять не обязаны...но если что-то замечаем, то просто не молчим и не проходим мимо...
31.10.2012 21:51:29, Innulik
ranran
ок,ссорь за прикрывательство,вы написали,что все знаете,поэтому я так решила. 31.10.2012 21:57:40, ranran


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!