Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

АНОНС: Акция на книги Ш-к-o-л-ы Гe-ни-ев

Опрос:[ссылка-1]
Собираем по уникальным ценам замечательные книги Ш-к-o-л-ы Гe-ни-ев. Акция только до конца недели.
Книги по 180руб + 15%орг = 207руб.
На складе так же сейчас есть тетради (они не по акции, но дефицитный товар) 8руб + 15%орг= 9,2руб.
В опте этих книг дешевле 275 руб. не бывает.
В рознице Пиши kpасиво 500-700рублей, а две другие 400-550руб.

Сбор в конфе другие товары, раздел "Книги" [ссылка-1]
Собираем быстро, в пятницу в 18часов СТОП.

ЗАКАЗ кидайте на подник- ник, имя, контактный телефон, эл. почта, что заказываете и где планируете забирать. В ответ получите подтверждение. Если подтверждения нет в течение суток- я не получила Ваше письмо.
Присьба к отметившимся в опросе прислать свои координаты на подник, даже если уже участвовали в мои закупках.

!!! ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ- забрать за неделю!!!
* Если не устраивает срок раздачи- передам закупку желающим

ВСТРЕЧИ:
- Тула (только в эту субботу)
- будни-м.Новые Черемушки в 9.00 и в 19.00
- любой день и время: м.Проспект Вернадского, 10 мин пешком

------------------------------------------------
1. Бук.варь для ма.лы.шей от 2 до 5 лет.
Трехлетний ребенок с удовольствием читает книжки, отодвинув в сторону кукол, машинки и кубики? `Фантастика!` - скажете вы. Нет, реальность.
Чтобы заниматься с малышами по этой книге, не требуется специального педагогического образования. С первых страниц вам станет понятно: нет ничего проще, чем научить ребенка читать. Особенность методики состоит в том, что каждой букве соответствует свой неповторимый образ, поэтому дети с удовольствием играют с ними и никогда не путают даже внешне похожие буквы.
Если сделать рисунок на картинке рядом с буквой похожим на нее, то их связь становится абсолютно очевидной.
В книге подробно изложена методика обучения

--
2. Мате.матика для ма.лы.шей от 2 до 5 лет.

Эта книга поможет раскрыть математические способности, заложенные в каждом ребенке, обучит детей правильному устному счету. Математика для малышей от двух до пяти - это самый короткий путь к самостоятельному мышлению, она дисциплинирует ум, тренирует память и сообразительность, формирует логические мышление. Книга содержит прямой и обратный счёт, а также свыше 2 000 примеров и задач.

------
3. Пи.ши кра.си.во.
Книга воплотила в себе проверенную временем программу обучения и изумительное оформление лучшими художниками. Познакомьте Вашего малыша с книгой, и он легко научится выводить красивые буквы, соединять их в слова, будет легко писать изложения, умные интересные сочинения, выполнять творческие работы, освоит витиеватые завитушки праздничного письма и напишет нежные трепетные письма: бабушкам, дедушкам, Деду Морозу. Как доказательство: все малыши, которые учились в «Шко.ле Ге.ни.ев» по этой программе имеют каллиграфический почерк!
--
4. К этой книге есть специальные тетради. 8 листов


Чтобы ребёнку было легко соблюсти порядок при письме, вводятся дополнительные линии, которые образуют сетку. Именно она определяет наклон букв, параллельность выступающих элементов и больших букв, помогает соблюдать пропорции и расстояние между буквами. При помощи разлинованной сетки легко вписывать буквы, потому что у каждого элемента есть своя клеточка – домик. Такие буквы все одинаковой высоты, имеют одинаковый наклон, выглядят устойчивыми, красивыми и легко читаются.
24.10.2012 10:54:21,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Отправила заказ на подник. 24.10.2012 15:07:52, Чау
Скинула координаты и заказ. 24.10.2012 14:14:57, Pemair
Отправила на подник заказик 24.10.2012 13:23:29, Ярька (в сист.Evesta)
скинула заказ на подник 24.10.2012 13:18:14, Artur_ln
bafi
Cкинула заказ на подник. 24.10.2012 13:14:44, bafi
Аксашка
Я на подник написала, все три книги + 20 тетрадей. Заберу на Туле. Спасибо:-) 24.10.2012 12:08:23, Аксашка
скинула заказ на подник 24.10.2012 12:05:26, let_anna
Скинула заказ и телефон на подник 24.10.2012 12:00:14, Anilucard
al_gol
Подтверждаю, по букварю и математике мой ребёнок быстро научился бегло читать и считать в пределах 100, а было ему лет 5 или меньше. Ну конечно, не сам, но методика мне понравилась. И не по слогам там читать учат, так мой сейчас и читает не по слогам, и нравится ему. В общем, букварь и математику точно надо покупать. Пиши красиво у нас есть, но чего-то я забыла про неё, надо будет достать кстати. 24.10.2012 11:52:41, al_gol
Tendresse
мы по первой книге как раз учились читать - по ней и логопедическому букварю. сейчас в 6 лет бегло читает сам уже полноценные книги. 24.10.2012 11:27:49, Tendresse
ой,я вчера здесь в топе писала,что хочу,надо ещё на подник скинуть заказ? 24.10.2012 11:04:22, MGT
Свой контактный телефон скинуть и где хотели бы забрать. Если заказ как-то изменился- то перечислить товары , а , если не изменился, то не надо перечислять 24.10.2012 11:09:30, кузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!