Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Костюм Ветерка - это как?

Сегодня в садике озадачили, что сынуля мой будет ветром на празднике осени, попросили придумать костюм. Ну мне видится какая-нибудь накидка. Но может у кого есть еще какие идеи интересные? И главное, чтобы сделать не сложно было, а то я не особо рукодельная))))
10.09.2012 22:07:04,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Liberty*
мне почему то представилось что-то щелестящее, из пакетов, вот в этой темке что-то подобное есть, из голубык пакетов нарезанное

[ссылка-1]
11.09.2012 18:41:50, Liberty*
Ух ты, спасибо, неплохие идеи, буду думать как их воплотить. 11.09.2012 22:24:34, tomusik
Ну что нибудь такое голубое-белое-плащик прозрачный из какой нибудь органзы. Мы вот 2 года назад шишкой были и ничего))) 11.09.2012 11:40:49, Дветочка
ЭллиС
Завтра могу вам фото прислать моего ветерка 5 -летней давности. 10.09.2012 22:13:45, ЭллиС
Написала на подник 10.09.2012 22:26:02, tomusik
anchutka
ой.... была я в школе ветерком:) чесслово. Сестра сшила из марлевки комбез, покрасила его в серо-лиловый цвет и накрахмалила. Он вышел воздушный, но зафиксированный:)) На голову то ли "фату", то ли чалму соорудили - не помню. Под прозрачным комбезом был черный гимнастический купальник. Мальчику можно футболку и шорты серого, черного, белого цветов.

Кстати еще, можно из атласной ткани серебристого цвета сделать просто длинную накидку во весь рост, по ней так же что-то типа шорт и футболки в тон
10.09.2012 22:12:27, anchutka
Ой блин, это ж сколько шить то!!!! А купить где-нибудь что-либо подходящее можно? Я же шить не умею, в тканях не разбираюсь.... 10.09.2012 22:28:22, tomusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!