Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо Marg или ода крему победившему сухую кожу!!!

В сб забрала крем, выбор просила сделать организатора по своему опыту работы с этой косметикой. Вообщем вчера я намазюкалась (кожа весной похожа на сухарь, а после длительного насморка нос и под носом на...не знаю даже на что, на шелуюшащееся нечтО). Вообщем вчера один раз намазюкалась. КАКОЙ ЖЕ ОН приятный! И какая после него кожа! И это послего1! раза. (я не поверила). Шелушки меня покинули. Кожа светится счасьем, я оже :) Текстура крема нежная, запах тонкий (я не переношу сильные аромты кремов), цена 240 р. ВСЕГО! Я оч. довольна. Моя сухая кожа говорит СПАСИБО! Косметика называется био-кремневая, крем ФОРМУЛА МОЛОДОСТИ. Вот.
15.04.2012 13:34:47,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюсуюсь под кремочками от Marg. Они просто обалденные! Чем сама пользуюсь: Молочко Красавица Байкала - дивно убираю макияж. Далее крем для глаз Сисметика(кажется так называется) - мягкий, разглаживает мелкие морщинки. На ночь Волшебный дует - крем и маска - офигенские. Кожа после них аки шелк! Только маску нужно наносить на совершенно сухую кожу. А уж какой чумовой омолаживающий крЭм! Он просто офигенский!!! Подтягивает и мешки и овал лица оченно хорошо! Да, еще просто суперский чудо-гель - очищающая маска. А, еще ночной крем Виктория - супер-класс! 16.04.2012 04:05:05, ЛарсеN
Marg
:)) у тебя прям одни эпитеты :) 16.04.2012 10:53:47, Marg
+супер косметика, подсела на нее, она действительно работает. 16.04.2012 00:03:00, Dudochka
energazer
+мульен спасиба Marg. У меня кожа ооочень сухая, даже после нанесенного дневного крема и масок шелушится. Купила Волшебный дуэт: маска и крем, 3 раза за 2 недели нанесла маску на ночь. Показалась тяжелой и жирноватой, нооооо, наутро после умывания от шелушений ни следа и 2 недели все отлично. Кремики пока не пробовала. 15.04.2012 17:46:34, energazer
Marg
Да, маски очень помогают при шелушении, вот на днях буквально три новые масочки появились, они менее жирные, чем Волшебный дуэт, мне все три понравились, рекомендую. И спасибо за отзыв! 15.04.2012 19:48:57, Marg
ЭЛЕН (ex.Елен73)
а что за крем, можно на подник? 15.04.2012 17:20:30, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Название крема и самой косметикb в моем топовом сообщении :). 15.04.2012 17:28:08, Правник
Я тоже в сб кучку набрала! :) Исходные данные - один в один, кожа в жутком состоянии.
Весь оставшийся день мазюкалась всем поочередно, и кремом Формула молодости тоже. Все очень понравилось! Я очень довольна. Немножко попозже еще отзыв напишу в теме с общими впечатлениями. Так что и от меня огромное спасибо, Оксаночка!
15.04.2012 15:30:17, S_Vetochka
Marg
Девочки, мне так приятно это читать, вы не представляете!! Спасибо вам :) 15.04.2012 15:36:43, Marg
JDU
Спасибо за отзыв, мне как раз такой кремик и нужен. 15.04.2012 14:33:01, JDU
Marg
Ой, Настя, я ужасно рада, что такая польза от крема получилась :))) обращайтесь, если что, у меня в закупке еще много всяких прелестных средств :) 15.04.2012 14:10:58, Marg
Anka
я же тоже обещала написать отзыв - но я столько перепробовала - что все по-порядку расскажу). Попробую кратко по всем пунктам) - кожа была очень чувствительной и привередливой, то покраснение, то шелушение, то вскочит что-нить. Что я только не пробовала - более менее подходили Ла-рош и Холилэнд - но там такие цены нереальные. И примерно года полтора назад, да? - я попробовала Сисметику. Чудо из чудес и считаю теперь свою кожу идеальной).
1) Тоник-бальзам Таежная сказка - заменяет крем - кожа после него - такая хорошая, не стянутая, нежная), я им утром после умывания и вечерм, если крем лень брать.
2) Крем Волшебный дуэт - вот все что про него написано правда) + он НЕ жирный и очень быстро впитывается, не оставаясь на коже.
3) Очень нравится Гель "Чистая кожа" - но теперь я им почти вообще не пользуюсь - нет необходимости.
4) Бальзам Кудесник - не знаю - у меня действительно все быстрей зажило (кошка как то раз оч. сильно поцарапала, а у меня на них еще и кожная аллергия - а тут все оч. быстро стало затягиваться), а попробовав как-то раз дочке царапину намазать - он щипал (ест-но его я стерла сразу же)
5) Крем для рук - здесь я наверное не увидела каких-то отличий от др. кремов - просто очень хороший крем.
5) Крем-депилятор - Оксана!!! - он действительно для очень чувствительной кожи подходит!!! проверено на мне) - все ок, спасибо! ближе к лето снова закажу)
6) Дезодорант - очень нравится, но для активно потеющих, думаю, он не подойдет) - но меня его действие очень устраивает.

7) Шампуни - мне очень, очень нравятся, и не только беру себе и дочке. Нам подошли для нормальных и сухих волос (у дочки нормальные - у меня окрашенные или нормальные - в зависимости от разного времени). Ощущение чистоты головы у меня 3 дня точно. Дочке мою голову раз или 2 в неделю - по ситуации.
8) Про избавление от перхоти. Купила как-то бальзам для волос Лесной доктор - он для всех типов волос для улучшения) - не помню зачем - а потому он у меня просто стоял без дела. А тут случайно как-то раз обнаружила перхоть у дочки. Я была в шоке, потому что ее никогда не было. (думаю я купила соль для ванны какой-то новой фирмы в ашане - и ребенок там с головой плескалась - и через день результат был в виде перхоти). А нам на праздник надо было идти через 5 дней - а перхоть была видна. Я купила Себозол - ну ни капельки не улучшил - 2 дня я им мы ла ей голову - результат 0. А мне срочно надо было, я купила в аптеке какой-то супернатуральный шампунь от перхоти - тоже - ни капельки. А потом я вспомнила о Лесном докторе - нанесла на кожу головы вечером - утром - заметно!!! меньше стало, нанесла потом еще утром и снова вечером, и еще раз утром. Все - перхоть исчезла. Совсем. Может у нас случай был не запущенный, и поэтому так быстро избавились - не знаю. Но это как факт было).
8) Массажное масло - очень приятное, я его не для массажа - а перед физическими упражнениями на проблемные участки наношу - мне нравится, и коже тоже).
9) Гель для душа - очень приятный лесной запах - каких-то особых эффектов не выявлено. Смывается хорошо.
10) Чуть не забыла! - Супер очищающая маска "Чудо гель" - - вот это вещь! во-первых подходит для чувствительной кожи, очищает, поры стягивает заметно, после нее коже так хорошо и молодо)!
Еще брала кремы для век - тоже очень приятные - но я как-то пользуюсь одним Волшебным дуэтом и пока не чувствую что мне нужно что-то отдельное покупать.
15.04.2012 17:58:41, Anka
Anka
и еще забыла рассказать про Тоник для сухой и нормальной кожи - считаю что летом в жару он будет просто не заменим. Он очень освежает кожу!
А лосьон Таежный понравился и мужу (после бритья) и мне - я иногда им заменяю Таежную сказку (для разнообразия). И после всех тоников кремом я уже не пользуюсь, т.е. или тоник или крем - этого достаточно.
Еще маски Эксклюзив 1 и 2. Иногда - крайне редко - по необходимости - когда - вот в начале весны - кожа оч. сильно стала шелушиться - сделала по одному разу каждой маски. Сейчас уже все ок. Но они достаточно жирные - поэтому мою кожу и увлажняют моментально, видимо.
Оксана - Спасибо)!
15.04.2012 18:07:34, Anka
Marg
Аня, спасибо, вот это отзыв! Надеюсь, многим он поможет при выборе косметики :) я даже для себя полезное почерпнула, хотя вроде знаю все особенности своих кремов и мазилок :) 15.04.2012 19:46:30, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!