Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

непроизводственная травма на производстве((((

Эт я так, поплакать... Умудрилась счас в офисе в коридоре распластаться так, что разбила себе губу до крови! Хорошо еще, что никого из коллег в этот момент в коридоре не было, и обошелся этот позор без свидетелей. Но вот в ужасе представила, как я завтра приду на работу со вспухшей губой((( (Кстати, чем помазать-то, чтоб до утра зажило?) Только-только нос зажил, и вот на тебе... А все в каблуках дело! И не шпильки даже, а так, обрубки - толстый устойчивый каблук на офисных туфлях. И вот этот толстый и устойчивый на раз подвернулся. А что уж говорить о шпильках или платформе? На них я тоже хожу иногда. Удобно, никакого дискомфорта не чувствую. Но тоже подворачиваются. Вообще сейчас вспоминаю, подворачивала ли я ногу в домашних тапочках, и припоминаю: было дело! Получается, не в каблуках все же дело, а это просто ноги у меня такие "подворотливые"((( Ходить в детстве не научилась правильно, что ли? Почему так? Или еще моя вечная напасть - до синяков набитые летом внутренние косточки на щиколотках, когда каблуки одной ноги при ходьбе бьют другую. Интересно, я одна такая неправильная? И как поправить? Шины, что ли привязать к ногам? В общем, в тоске((((
В общем, сижу сейчас за столом, в прямом смысле зализываю раны (облизываю кровь на губе) и отдыхаю от неожиданно свалившейся на меня сегодня непрофильной работы - мытья полкоридора после разлившейся при моем падении 5-литровой бутыли с водой, которую я тащила, чтобы заботливо полить уже засохшие на подоконнике цветуечки...
14.03.2012 17:56:36,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а нога одна подворачивается или разные?Сотрясения вообще были? 15.03.2012 12:37:07, Леда2
Дианкин
Поправляйтесь!Я вот сама только что из травмы, 2 часа там торчала, капот себе на палец уронила...Малютка посинел :),распух в 3 раза. Но перелома не нашли, фух 14.03.2012 21:33:43, Дианкин
О, это да! Почему-то пальцы, прищимленные машиной по ощущениям болят куда сильнее, чем если бы по ним ударить молотком((( 15.03.2012 00:01:36, Rational
МыльнаяВедьмОчка
ооой, сочу((
но все пройдет. и завтра не факт, что раздует.
@@@@@­@@@@@
14.03.2012 21:14:16, МыльнаяВедьмОчка
Боже! Почитала все... Так я вовсе неоригинальна)))))) Столько бедолаг вокруг!
Ну ладно, поеду домой, к домашнему холодильнику))))
14.03.2012 20:39:30, Rational
lomary
Сочувствую вам! Я сегодня шандарахнулась головой о пожарный кран. Когда наклонилась бахилы выкинуть в урну. Ну я высокая, все время головой бьюсь об о все.И ноги меня тоже подворачиваются часто. 14.03.2012 20:13:34, lomary
НашаRussia (ех оксюля)
Сочувсвтвую! Вы не одиноки))) Я недавно писала, что в мокасинах на ровном месте грохнулась и ногу подвернула. там и клиенты и сотрудники были:) Гордо встала и пошла дальше ;) 14.03.2012 19:50:04, НашаRussia (ех оксюля)
Сочуствую. У меня такая же беда с ногами. Тут дело в связках.
Сколько раз ноги подворачивала не передать. Скорее всего и на руках, в районе кистей связки слабые.
14.03.2012 19:40:38, pansy(в системе pan1)
Я так бровью влетела в дверь туалетную , правда дома. Кровищи было море, искры из глаз. Меня правда еще и смех разобрал. Сидела в ванной холодной водой кровь останавливала и ржала, защитная реакция наверное сработала. Между прочим босиком была. Мазалась траксевазином, помогло, но шрам остался. Очень Вам сочувствую, поправляйтесь. 14.03.2012 19:00:57, tausha
SunSet
вот ведь (( сочувствую! холод надо было сразу, теперь надо мазь какую-нить от ушибов и синяков, и на ночь ее прям толстым слоем на губу 14.03.2012 18:29:08, SunSet
Marg
:(( я этой зимой одну и ту же ногу раз 5 как минимум подворачивала, причем так сильно, что ходить не могла. Купила себе другие сапоги в итоге... Нога зажила. 14.03.2012 18:27:09, Marg
EkZotika
((сочу(((( пусть губа заживет быстрее!!!!
@@@@@­@@@@@
14.03.2012 18:23:23, EkZotika
Innulik
тут только холод поможет... 14.03.2012 18:19:29, Innulik
illllona
Ира, не расстраивайтесь...я тоже подворачиваю бывает...идешь , думаешь о цветочках, и тут бац - возвращаешься к реальности((( лед приложите скорее - не так будет видно. 14.03.2012 18:09:52, illllona
[lt ; я на работе лед возьму?((( Разве что на улицу выбежать да к забору прижаться... 14.03.2012 18:17:01, Rational
Аникова
К окну? И за окно положить что-нибудь металлическое (две ложки) и поочереди доставать и прикладывать. 14.03.2012 18:18:31, Аникова
yuksi
Холодом
На работе есть холодильник? Может там кто пельмени заморозил? Или окорочок
14.03.2012 18:07:43, yuksi
у нас столовая хорошая (и дешевая))) 14.03.2012 18:17:30, Rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!