Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Анюта-я-тута

Костюм комарика... уф) помогите идеями)))

Назначили среднего комариком в садике, слов хотелось бы побольше, но слова: тили-ли тили-ли)) ну да ладно)
А вот костюм комарика))) что б образ был узнаваемым) я чет никак не придумаю) и еще сказали что б была скрипка у него - типа я Страдивари)) буду в выходные делать скрипку)
Я правда всегда думала, что скрипка у сверчка)

Что сделать и из чего главное?) Девушки рукодельницы подскажите?)) ТОлько "замесите папье-маше и аккуратными точными движениями...." - не надоооо)) что-нибудь для тех у кого руки не тем концом вставлены)

спасибо)
24.02.2012 11:04:31,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я была с дочкой на постановке мухи-цокотухи в студенческом театре, там комарик был в сером костюме с бабочкой, сзади были серые крылышки из органзы вроде, а челка была уложена гелем или муссом как ... ну вы поняли, конусом таким))) 24.02.2012 13:36:27, Aleksis
Анюта-я-тута
прикольно))) мой короткостириженый) В обще родителям смотрю скучать не приходится))) 24.02.2012 13:44:32, Анюта-я-тута
*SloNik*
[ссылка-1]

там и скрипка есть:)
24.02.2012 11:16:12, *SloNik*
Анюта-я-тута
Ой там и описание есть оказывается))) Единственное что может осилю вырезать скрипку из пенопласта)) А обхемный клей - сербряные маркеры и прочие лаки - это за пределами моих возможностей))) где-то очень далеко) 24.02.2012 11:41:27, Анюта-я-тута
Анюта-я-тута
спасибо))) видимо как-то так и придется - крылья и клюфф))) 24.02.2012 11:20:09, Анюта-я-тута
МыльнаяВедьмОчка
по-моему у комарика только фонарик был:))) 24.02.2012 11:12:05, МыльнаяВедьмОчка
Анюта-я-тута
а как же "саблю вынимает"?))) 24.02.2012 11:14:13, Анюта-я-тута
у того - да, все было))). Мой сын как-то как раз им и был. Делала только маску с носом и плащ. Ну и причиндалы эти опознавательные.
А со скрипкой комарика не знаю, что за персонаж?
24.02.2012 13:04:38, Rational
Анюта-я-тута
понятия не имею))) но судя по тому,что там еще были роли лягушек - чего-нибудь про болото))) 24.02.2012 13:45:28, Анюта-я-тута
& CoSKODAff
а мож купить??? ну есть же всякие дешевенькие варинты??? я понимаю дудку.... но скриипку!!!

и таки почему благовоспитанный комарик обязательно должен играть на скрипочке, вы мене скажите? в моем времени комарики летали и пищали...
24.02.2012 11:10:19, & CoSKODAff
Анюта-я-тута
Я б купила, что то не нахожу такого костюма) Скрипку купить не потяну) - буду вырезать из картона - это как раз проще всего)))

я тоже пыталась про дудочку заикнуться) но у них по сценарию скрипка и усе тут))
кстати дудочка и за хоботок бы сошла...
24.02.2012 11:13:41, Анюта-я-тута
& CoSKODAff
не, я имела ввиду купить... за 10 руб... у меня просто около дома стоковый магаз, где резиновые змеи, например, что в зоопарке по 300рэ - по 20-45... мне почему-то кажется, что там и скрипочки должны быть. 24.02.2012 11:16:13, & CoSKODAff
Анюта-я-тута
аааа, ну может что и есть, поищу) 24.02.2012 11:19:03, Анюта-я-тута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!