Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Фунтик

"Мама, але!" а такую штуку закупали? (для беременных)

Стетоскоп Graco Prental Heart Listener
Стетоскоп Graco Prental Heart Listener
Вы можете не выходя из дома уже начиная с конца второго триместра прослушивать как бьётся сердечко вашего еще не рожденного малыша, как он икает, переворачивается, ворочается.
В новой модели стетоскопа Graco звук более объемный, имеет лучшую четкость. Но этим возможности прибора не ограничиваются.
Вы можете не только слушать все эти звуки, но и записывать их, отправлять по электронной почте друзьям и близким Вам людям.

В комплект стетоскопа GRACO входит:
# электронный стетоскоп;
# наушники (1 пара);
# соединительный шнур;

Размеры : 6.75 x 2.5 x 7.75

Стетоскоп Graco абсолютно безопасен для вас и вашего ребёнка. В нём не используются ни переменное напряжение питания, ни ультразвук, ни радиоволны.
16.02.2012 17:13:24,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LionessTwin
А я бы купила себе, чтобы слушать ребенка. Вот только рожать пока не собираюсь, но идея - хорошая. 16.02.2012 20:07:20, LionessTwin
ЛЯLУШКА
"Вы можете не только слушать все эти звуки, но и записывать их, отправлять по электронной почте друзьям и близким Вам людям".
Я б не поняла отправителя, как минимум:)
16.02.2012 17:47:23, ЛЯLУШКА
Фунтик
:) видимо, на Западе это модно. 16.02.2012 17:48:03, Фунтик
ЛЯLУШКА
Слушать, как в животе у подруги урчит? До чего толерантность дошла:) 16.02.2012 17:49:23, ЛЯLУШКА
Фунтик
а роды показывать по телефизору друзьям семьи - это как?:))) А запросто уже. 16.02.2012 17:53:44, Фунтик
ЛЯLУШКА
А съемки с УЗИ?:) вот зачем это надо всем вокруг? Я наверное слишком циничная для таких вещей. 16.02.2012 17:57:31, ЛЯLУШКА
Фунтик
Не, ну себе я делала. Для внутреннего пользования,т.с.:) 16.02.2012 18:13:56, Фунтик
ЛЯLУШКА
Я один тяжелый случай знаю, когда специально были собраны родственники и друзья, чтобы продемонстрировать им видиозапись УЗИ. Вот где "играй гармонь":) 16.02.2012 18:16:10, ЛЯLУШКА
proud_mary
Не знаю, у меня подруга, будучи сильно беременной, на ДР в присутствии друзей показывала запись трехмерного узи своего выстраданного первого экошного ребенка, котого они с мужем ждали много лет. И мы все радовались до слез и даже мысли не было, что это тяжелый случай. 16.02.2012 18:58:27, proud_mary
ЛЯLУШКА
Ну во-первых, мне так во всяком случае кажется, вы не умеете читать мысли других людей.Были у них мысли-не были...
Во-вторых, можно умиляться новорожденным ребенком: хоть выстраданным, хоть не выстраданным. Умиляться до слез УЗИ странное занятие.
А вообще все от степени сентиментальности человека зависит.
16.02.2012 19:11:49, ЛЯLУШКА
proud_mary
Ну вы же понимаете, что помимо ваших личных чувств и порывов есть еще и правила приличия? и что иногда лучше жевать/молчать, чем высказывать будущей маме, что вот это все сейчас происходящее "тяжелый случай". Слава Богу, чаще всего люди это понимают.
У вас в реге кошки, аналогично не понимаю как можно умиляться животным. Мир вообще разнобразен.
16.02.2012 21:03:29, proud_mary
о, я думала я одна такая черствая и не сентиментальная :) 16.02.2012 18:04:22, Arcan
yazva_ya
была у меня подобная (7 лет назад)-ничего там не слышно до 32 недель примерно.... 16.02.2012 17:23:34, yazva_ya
Фунтик
Эта новая, усовершенствованная:) Там слышно раньше - проверяли:) 16.02.2012 17:39:16, Фунтик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!