Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Просто так :)

хочу рассказать про наш поход на ёлку в ХХС :) может кто хочет поделиться своими отзывами о ёлках - пишите, интересно почитать :)

Ходили сегодня с сыном 6 лет, нам очень понравилось, очень хорошая, добрая сказка, хорошая игра актёров, удобные кресла и отличный звук (в отличии от некоторых елок, где трудно понять о чём говорят на сцене)...
В подарках хорошие конфеты и вафли - но не большое количество, после ёлки можно сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой... Места лучше занимать заранее, когда мы пришли на сиденьях лежали перчатки, журналы, билеты - так люди зарезервировали себе место, но нам удалось найти одно место в 8 ряду партера, сын сидел у меня на коленях, но так даже лучше видно представление :).
После представления мы ещё сходили на выставку песка и льда около Храма - тоже очень понравилось :) , стоимость билета для взрослого 200 руб, дошкольник бесплатно











30.12.2011 21:00:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

HonDA
Мы тоже были сегодня в 13. Тоже все понравилось, только мелкая немного заскучала под конец представления и начала пытать меня вопросами, а где батюшка и когда будут водичкой волосики мочить? :)))
Это мы только приехали

Это перед началом представления

А это в электричке - сладкая дорога домой ))
30.12.2011 21:42:39, HonDA
а сыну понравилось? 30.12.2011 21:45:49, Sveterok
HonDA
Понравилось )) А Вашему? У меня Соня потом в электричке вспоминая Жадность угостила тетю, которая сидела напротив конфеткой )) Я была удивлена очень - она у меня в плане сладостей не щедрая девочка, а тут ))) Сказка мимо не прошла ))Потом меня спросила на ушко : "Я теперь не жадная, да?" :)) 30.12.2011 21:50:23, HonDA
прелесть))) 30.12.2011 21:54:16, ТринитротолуОЛЬ
какая умничка :) точно мимо не прошла!!! Да, моему тоже понравилось, под конец только спросил когда закончится, но потом сидел до конца и никуда не спешил :) 30.12.2011 21:54:08, Sveterok
Хороший мальчишка у Вас)))

а дедушка чёт странный какой-то ;)
30.12.2011 21:26:22, ТринитротолуОЛЬ
Анюта-я-тута
Да он похож на Гэндальфа - глаза и брови и прищур) и нос) 30.12.2011 22:23:32, Анюта-я-тута
пипец! он! как пить дать!)))) 30.12.2011 22:43:13, ТринитротолуОЛЬ
Спасибо!!! у дедушки похоже ус отклеился :))))))))))))))))))))))))) 30.12.2011 21:40:55, Sveterok
видно, не первая елка за сегодня))))) 30.12.2011 21:43:14, ТринитротолуОЛЬ
неееее... мы были первыми в 10.00 30.12.2011 21:45:02, Sveterok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!