Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Благодарность для Одна такая рыжая

Ирина! Спасибо за помощь в организации сегодняшнего занятия по вождению. Очень неожиданные ощущения, но для меня полезные)
17.11.2011 22:08:01,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LenaSun
Присоединяюсь к благодарностям. Ехала домой и периодически задумывалась, как надо входить в поворот, как выходить. Обычно на автомате все движения, легко и просто, а тут как сороконожка, когда думать начинаешь. :))) Пока мне жутко неудобно так крутить руль, чтобы всегда чувствовать, где колёса. Но понимаю, что надо себя заставлять, чтобы дошло до автоматизма 17.11.2011 22:58:56, LenaSun
Лиса Патрикеевна
а я не очнеь понимаю как так ездить и не чувствовать где колеса. Это когда руль крутят как корову доят - повернула чуть-чуть, потом еще чуть чуть, потом так же обратно? ыыы, хочу на занятия! 17.11.2011 23:14:04, Лиса Патрикеевна
LenaSun
да не, не чуть-чуть, а когда с перехватами, то в одну, то в другую сторону. Вот не могу я крутить так, чтобы руки всегда с противоположных сторон руля были. Какой-то из захватов всегда больше. И когда долго крутишь в разные стороны, особенно если машина стоит на месте, не глядя на руль, остановить его так, чтобы колёса чётко смотрели вперёд 17.11.2011 23:34:27, LenaSun
Про сороконожку согласна)))) 17.11.2011 23:08:09, Olila
Одна такая рыжая
Ой, всегда пожалуйста, я очень рада, что это оказалось полезным!!!! 17.11.2011 22:36:10, Одна такая рыжая
Verick
офффф -ириш, письмо от меня получила - переслала рассыл от майшоп - а то яндекс глючит сегодня - если нет запроси на почту, ок? 17.11.2011 22:53:52, Verick
Одна такая рыжая
Спасибо огромное, они отзвонились, завтра привезут! Спасибо тебе пребольшущее!!! 17.11.2011 23:02:11, Одна такая рыжая
ткачик
Ире, безусловно, спасибо! За заботу и организацию этого действия!
ОФФ: можно подробности покатушек?
Я не смогла присутствовать:((
17.11.2011 22:26:31, ткачик
Можно) Все было в общих чертах так, как Ира и говорила - теоретические вопросы сменялись практическими упражнениями на площадке. В теории давались азы - какие бывают повороты, как их возможно проходить, что делать с рулем и как, как тормозить, что с педалями делать - т.е. то, что все мы делаем каждый раз, садясь за руль, но многие уже автоматом, а здесь смотришь на свой стиль вождения уже иначе, начинаешь отмечать свои ошибки, плюс инструкторы (их было двое) с каждым проезжали не по одному кругу на площадке и указывали на индивидуальные ошибки, подсказывали как их исправить. 17.11.2011 22:39:42, Olila
kudiana
и конечно же на ручке?) 18.11.2011 01:27:48, kudiana
Одна такая рыжая
На чём угодно. 18.11.2011 12:13:37, Одна такая рыжая
kudiana
я на ручке не умею- я обезъяна, как сказал Морковкин муж)), а на автомате ХОЧУ!) 18.11.2011 15:29:46, kudiana
ткачик
Спасибо за отзыв!
Примерно это я себе и представляла:)
17.11.2011 22:56:12, ткачик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!