Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МыльнаяВедьмОчка

2 Петрововна

ну раз уж мы почти выпили на брудершафт, то предлагаю срочно расколоться и приоткрыть завесу тайны.
начать с имени, пола, а потом уж и до фото добраться:))))))
27.10.2011 15:58:31,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

опппа )))
прям срочно?
да ну, че там тайного, просто Лёлик я, нэбом кланусс!)
фото сегодня вставляла ужо

ван мо))

щас погоди, подробности в автобиографии накатаю, тока ребенка уложу)
27.10.2011 21:45:06, Петрововна
МыльнаяВедьмОчка
ффсе. не дождалась. ушла спать в тоске/пИчали.

начала размышлять методом дедукции. раз ребенка уложу- значит или Ж таки, или "а матерью у них был Новосельцев" (с)

завтра утром буду искать автобиографию.
27.10.2011 22:17:58, МыльнаяВедьмОчка
спокочиночи :) 27.10.2011 22:27:53, Петрововна
МыльнаяВедьмОчка
у вас ус отклеился.
нихачу такое фото. цветное хачу.

как зовут Лелика? :)))
27.10.2011 22:08:36, МыльнаяВедьмОчка
дык, Ольга же, как ещё? :)

близкие друзья зовут незабудкой, согласна с ними, мою будку вряд ли забудешь, поэтому без фото пока, стисьняюсс)
но, как только похудею усё буит, нЭбом клянусс!

вот как написать о себе? хорошо - не скромно, а плохо - неправда :)

В детстве я была подарком, нет, не "тем ещё подарочком", а именно подарком судьбы.

В день моего появления на свет само мироздание оповестило шестую часть суши об этом радостном событии.

Правда, злые языки поговаривали, что праздничные красные флаги были вывешены в честь какой-то там отмены карточной системы на хлеб, муку и крупы, но истинным-то поводом явился, конечно же, мой день рождения.

Что там говорить, счастливые родители до того были увлечены моим ранним развитием и благопристойным воспитанием, что уже трех лет от роду отдали в образцовый, по тем временам, пансион с пятидневным пребыванием и содержанием, хотя, те же злые языки называли альма матер обычным детским садом, в народе именуемым пятидневкой.

Безусловно, пансион подействовал на меня исключительно благоприятным образом.

Выпускники добродетельного сего заведения были людьми талантливыми, предприимчивыми, обладающими многими навыками быта.

И я тоже. Всегда могла раздобыть пропитание и деньги.

Первое достигалось при помощи детских колгот, набитых песком, ими мы охотились на голубей, а второе (деньги) - у тел. автоматной будки, эти взрослые так сентиментальны.

Кстати, частый устный счет двухкопеечной мелочи в раннем детстве, позволил мне позднее с легкость поступить на экономический факультет престижного столичного ВУЗа, называемого завистниками институтом прикладного шпалоукладывания.

Так плавно мой рассказ приблизился к незабываемой, но мимолетной юности.

Дальше продолжать? :)
27.10.2011 22:27:15, Петрововна
Olgusha08
Бравушки)))))) 28.10.2011 14:51:45, Olgusha08
а дальше? можно новой темой? :-) 28.10.2011 14:30:54, Аник
МыльнаяВедьмОчка
рыдала над чашкой кофе по утряне:)))
требую продолжения банкета:)
кофе с печеньками еще есть!
28.10.2011 08:27:03, МыльнаяВедьмОчка
Маргаритка (esseru)
:))
Супер. Особенно порадовало "частый устный счет двухкопеечной мелочи в раннем детстве" - незабываемый промысел)))
27.10.2011 22:31:05, Маргаритка (esseru)
Цветик-семицветик
про будку:))))))))))))) 27.10.2011 22:29:43, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!